Wrike

4,6

Отзывы о Wrike

Front-end developer

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Продуктовых компаний в Питере не так много, а с интересными и признанными продуктами и такими условиями труда еще меньше - Wrike тут один из лидеров, наравне с такими гигантами как Яндекс и Mail.
Основные плюсы тут уже перечислили, в чем-то повторюсь:
* Интересные задачи, и необычный front-end stack (возможность узнать что-то новое :)),
* Дружелюбный и позитивный коллектив, видно что людям не все равно на их работу. Ну и конечно же заботливые и волшебные HR'ы :).
* Прозрачность: Wrike, наверное, самая прозрачная IT компания из всех, что я знаю. Каждый месяц все могут узнать доход компании, руководители отделов каждую неделю публикуют публичные отчеты по проделанной работе в их отделе, открытые спринт ревью других команд, и т.д. И эта прозрачность постоянно улучшается и растет.
* Отсутствие жесткой субординации. Существуют мероприятия направленные на неформальное знакомство и общение с высшим менеджментом. Каждого стараются услушать и каждый действительно может повлиять на продукт.
* Внутренний шаринг знаний (в компании регулярно проводятся как внутренние, так и внешние евенты, направленные на это)
* Кретивный офис с удобным и просторным рабочим местом (широкие столы с регулируемой высотой, бинбеги, лампы, кронштейны)
* Куча плюшек в офисе (кофе, печеньки, кикер, тенис, массажное кресло, душ, и т.д.)
* Практикуется "Eating your own dog food" - приятно когда ты сам используешь продукт который делаешь и чувсвуешь его развитие на себе

Что можно улучшить: * Не все процессы идеально отлажены, но при этом компания продолжает расти и развиваться с каждым днем, и ты действительно чувствуешь и видишь улучшения.
* Мне как человеку непривыкшему работать в очень большой компании трудно предстваить, что я скорее всего никогда не узнаю всех своих коллег, но это дело привычки и уже мелочи :)
* Не самое критичное, но кому-то может быть важно: front-end девелопят на убунте (хотя если это критично скорее всего можно договориться :)

Financial Analyst

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Интересные задачи. Очень хороший и дружелюбный коллектив. Отличный офис. Вкусные обеды. Есть масса возможностей для профессионального и личного развития.

Что можно улучшить: Мне нравится все.
Для кого-то может стать минусом то, что тут нужно быть инициативным (во всем). Для меня это скорее плюс.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Интересные рабочие задачи, хорошая оплата, современный офис

Что можно улучшить: Дружелюбность HR-ов, не приятное ощущение от собеседование, когда ухмыляются и принижают ваш рабочий опыт

Java Developer

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Работа интересная, разнообразная! Всегда учишься чему-то новому. Коллектив отличный, очень дружелюбный, отзывчивый и помогающий. Офис симпатичный, чистый и теплый) График свободный - 40ч/неделя. На кухне всегда чай, печеньки, кофе, бесплатные обеды. Меня устраивает абсолютно всё!

Что можно улучшить: Не самый удобный рабочий стол.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Отличная компания, всё хорошо. Коллеги улыбчивые, доброжелательные. Условия труда замечательные, техническая обеспеченность на высоте, корпоративные праздники веселые и массовые. Вкусно кормят в кафе, в офисе оборудованы кухни, куда на завтрак приносят овощи и фрукты + хлопья и молоко. Горы печенья и торты в честь дня рождения.

Что можно улучшить: Можно сократить время езды на работу. Я работаю над этим)))

Аналитик

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Растущая компания, амбициозная а значит много всякого интересного, а также много увлечённых и адекватных людей - всё это создаёт благоприятную атмосферу для работы и собственного развития. Рост компании даёт карьерный рост сотрудникам, простоянные изменения вносят разнообразие. К людям здесь относятся как к ценному ресурсу а не как к "рабочему мясу", а это дорогого стоит

Что можно улучшить: В принципе мелкие трудности есть везде и всегда. Но здесь, из-за интенсивного роста трудно стало запоминать новых работников.

senior qa engineer

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: - нет скучно, постоянно разрабатывается что-то новое, не приходится делать одну и ту же работу много раз
- продукт очень интересный
- замечательный коллектив
- прекрасные условия труда и возможность отдохнуть, переключиться, поиграть (кикер, настольный теннис..), прогуляться по парку вокруг бизнес центра
- если очень нужно, то можно договориться а работе из дома в какой-то день / дни

Что можно улучшить: тут больше технические моменты (отдел разработки), не вижу смысла описывать их тут, но могу сказать, что есть целый отдел, который работает над их решением
иногда бывает давление по срокам, и приходится задержаться, чтобы успеть. Такое бывает не часто, НО переработки оплачиваются! :)

Wrike — это платформа для управления проектами и совместной работы. Компания была основана в 2007 году нашим соотечественником Андреем Филевым, и сегодня сервисом Wrike пользуется более 12 000 компаний по всему миру, включая такие корпорации как PayPal, McDonalds и SAP.

Штаб-квартира компании расположена в городе Маунтин-Вью, Калифорния, США. Также у Wrike есть крупный офис в Санкт-Петербурге, где сосредоточена разработка сервиса и сайта. Компания активно нанимает сотрудников, за последний год их число выросло в два раза — до 400 человек. Два года подряд Wrike включают в рейтинг лучших мест для работы по версии изданий San Francisco Business Times и Silicon Valley Business Journal.