Работа в UNIWEB

Отзывы сотрудников о компании UNIWEB

Хороший коллектив из тех, кто работает давно. Нет бюрократии, интересные проекты. Дмс для сотрудников из мск
Плохой менеджмент компании. Принимаются необоснованные решения. Нет системы повышения квалификации сотрудников. Финансовая нестабильность

Методист

Открытость, постояная поддержка, дружелюбие, готовность всегда подсказать/поддержать, гибкость подхода к сотрудникам, кооперация, возможность развития, уважение к индивидуальности.
Расширить ассортимент зеленых чаев на корпоративной кухне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNIWEB

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNIWEB для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию UNIWEB для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UNIWEB оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UNIWEB оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UNIWEB оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

UNIWEB — IT-компания, которая  разрабатывает продукты в сфере EDtech и HRtech. На базе наших программных продуктов заказчики выстраивают эффективную систему обучения и роста своих сотрудников, а по результатам обучения и тестирования руководители получают возможность принимать оптимальные управленческие и кадровые решения.

Мы разрабатываем IT-продукты в сфере корпоративного онлайн-обучения, оценки персонала, подбора кадров и обучения иностранным языкам. Все продукты компании созданы с использованием единой платформенной структуры.

Наши продукты:

JetSkills — единая платформа для оценки, обучения и развития персонала. В сердце платформы — компетентностный подход к профилированию должностей согласно целям и задачам компании. Используются технологии microlearning.

GrammarCase — платформа для корпоративного обучения иностранным языкам в форматах онлайн- и смешанного обучения. Массовое обучение сотрудников по индивидуальным учебным планам.

JetTrack — платформа для проведения и управления мероприятиями. Позволяет создавать образовательные и соревновательные мероприятия любого формата, собирать, хранить и анализировать данные и принимать стратегические управленческие решения.

Учебный центр UNIWEB — онлайн-курсы для самостоятельного обучения по 13-ти направлениям.

В нашей компании мы будем рады видеть компетентных, заинтересованных в постоянном развитии специалистов, готовых создавать и реализовывать новые интересные идеи.

ЭР-Телеком
Директ Кредит