Telecamera.ru

Фото Telecamera.ru

Отзывы о Telecamera.ru

Маркетолог

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании чуть меньше года. По условиям все нормально, офис приличный, коллектив приятный. Зарплату платят вовремя, пару раз была задержка на день-два. Директор на своей волне, но честен. Оклад дважды повышали.

Что можно улучшить: Загрузка большая, иногда приходится задерживаться. Денег хотелось бы больше. Это пока все недостатки.

Наша компания работает на рынке систем безопасности более 7 лет. За время работы клиентами компании стали несколько тысяч организаций и частных лиц в Санкт-Петербурге и за его пределами. Как показывают опросы, практически все клиенты высоко оценивают работу наших сотрудников и компании в целом. Для достижения высоких результатов нашим сотрудникам приходится много и напряженно трудиться.. Мы ждем того же самого от вас и поэтому практикуем достаточно серьезный подход к оценке кандидатов.

Работа в нашей компании подразумевает большую степень самостоятельности и серьезную ответственность за результаты. Взамен мы предлагаем интересные задачи, работу в дружном коллективе молодых профессионалов, высокую заработную плату, выплачиваемую точно в срок, оплачиваемые отпуск и больничные. Если вы имеете образование и требуемый опыт работы, желаете получать новые знания, обладаете навыками общения с людьми, то у нас найдется для вас интересное предложение.