TEKTA GROUP

Фото TEKTA GROUP

Отзывы о TEKTA GROUP

бухгалтер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Была на собеседовании. Не советую тратить время.
Как и во всех крупных компаниях – сотрудники занимающиеся подбором персонала и руководители отделов очень далеки от жизни, будут делать удивленные глаза, почему ищете работу, она же на каждом углу (как в социализме) и как это компании закрываются… и прочий бред. На собеседовании вам будут задавать вопросы, на которые прописаны ответы в резюме. Девочка пожелает услышать, что у вас было 10-15лет назад, как кадровик-попугайчик повторит, какой был функционал на каждой работе в вашей жизни, который конечно расписан в резюме и который они прочитали, но в связи с отсутствием памяти (или мозга) и общего наплевательского отношения забыли. После долгого разговора не о чем, девчушка пригласит непосредственного начальника-специалиста, который начнет играть в очень умного профи, если не подыграете (кстати, будет трудно понять что именно хочет «профессионал») собеседование на том и закончится. Впрочем, сильно печалиться не стоит, народ такие организации гоняют толпами, … потом возьмут в свою большую песочницу родственную фигуру.

Что можно улучшить: Кадровику - задавать конкретные вопросы, поменьше личного, интересуйтесь тем, что не расписано в резюме, повышайте квалификацию.
Руководителям отделов, спуститесь с небес, изучите специальную литературу по общению и управлению.
Для всех сотрудников, руководителей поинтересуйтесь, что происходит в стране в которой вы пока еще живете, постарайтесь очеловечиться.

Работает в компании 1-2 года Красногорск

Плюсы: Для будущих сотрудников я бы обратила внимание, что почти все отзывы написаны с "попыткой трудоустроиться", и даже те, что пишут, что работали совсем не походят на моих коллег.

Что можно улучшить: Любой компании есть что улучшать, но начинать стоит прежде всего с себя.

Работает в компании 1-2 года Красногорск

Плюсы: Хороший молодой коллектив, много задач для решения, интересные проекты, есть премии квартальные и годовые, оплата труда на хорошем уровне, зп никогда не задерживают.

Что можно улучшить: Интересно, кто пишет весь этот негатив. Может быть не стоит работать в компании, которая настолько не нравится? Или вы просто непрофессионал и плюете в руку, которая вас кормит?

Трудовая деятельность в строительной компании

Работа группы компаний ТЕКТА GROUP началась в 1999 году и связана с реализацией полного цикла девелопмента, включающего поиск оптимальной и подходящей площадки для последующего строительства и заканчивая оформлением документации, подтверждающей право собственности на недвижимость.

Для желающих приобрести уже готовое жильё, организация предоставляет широкий выбор квартир, позволяя подобрать жильё в соответствии с определенным уровнем дохода и индивидуальными пожеланиями.

Информация для соискателей из отзывов о работодателе

Для своих сотрудников группа компаний предлагает гарантию своевременной выплаты заработной платы, обеспечивает возможность питания работников в столовой предприятия. Также сотрудники, прошедшие испытательный срок, имеют право на получение медицинской страховки, абонемента в тренажерный зал и многое другое.

Человек, который ищет работу, прежде чем идти непосредственно на собеседование к работодателю, в большинстве случаев желает предварительно подготовиться и узнать внутренний распорядок трудовой деятельности компании. Полезную информацию можно получить из отзывов о работе, полученных и от настоящих, и от бывших сотрудников организации. Отзывы сотрудников ТЕКТА GROUP также помогут рассмотреть компанию изнутри.