Работа в Sony Mobile

Отзывы сотрудников о компании Sony Mobile

1,5

Казань,
Стабильность, честность, гибкость в рабочем графике. Всё отлично.
Коммуникацию между сотрудниками,

Менеджер по развитию территории

Ростов-на-Дону,
Очень понятная работа, много общения с людьми. Очень дружный коллектив. Гибкий график работы. Каждые 6 месяцев слеты компании. Не денежная мотивация.
Другие отделы и подразделения не слышали проблем, руководство предвзято относилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sony Mobile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sony Mobile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sony Mobile для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sony Mobile оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sony Mobile оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sony Mobile оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Один из крупнейших производителей мобильных телефонов и аксессуаров.

Sony Mobile, совместное предприятие, в котором равные доли имеют корпорация Sony и компания Telefonaktiebolaget LM Ericsson, было создано в октябре 2001 г. В середине февраля 2012 года поглощение доли Ericsson было завершено, и компания сменила название на Sony Mobile Communications

Мы стремимся к тому, чтобы Sony Mobile стала наиболее привлекательной и технически прогрессивной торговой маркой в области производства устройств мобильной связи.

Sony Mobile считает, что мобильная связь и развлечения вдохновляют людей — вот философия, ведущая нас вперед, от концепции к воплощению.

Сегодня более 7500 сотрудников вносят свой вклад в развитие, проектирование, маркетинг, сбыт, распространение и обслуживание всего ассортимента продуктов, аксессуаров и приложений. Люди из более чем 40 стран, работающие по всему миру, вдохновлены окружающей их культурной средой. От исследовательских подразделений в Швеции, Японии, Китае, США и Великобритании до штаб-квартиры в Лондоне и региональных центров по всему миру.

Наша компания успешно развивается, потому что мы умеем привлекать и удерживать людей, а также создавать условия, помогающие им добиваться успеха. Узнайте, как вы можете присоединиться к нашей команде и сделать карьеру в нашей компании.

Мы хотим, чтобы наши сотрудники делали карьеру вместе с нами, получая одновременно удовлетворение и выгоду, потому что считаем, что это способствует нашему общему успеху.