Работа в Smart Education
Директор

Smart Education: отзывы о работе на должности
Директор

Академический директор

Замечательный коллектив и руководство, которое действительно вкладывается в сотрудников. Отличный уровень зарплат и всегда вовремя. В Смарте всегда можно расчитывать на честность по отношению к себе и окружающим, что для меня является ключевым моментом.
Как было бы замечательно добавить чуть больше техники в помощь преподавателям, доски интерактивные или проектор.

Академический директор

Нижний Новгород,
Больше всего мне нравится в нашей компании коллектив! Исключительно душевные люди, с которыми можно обсудить что угодно, просто поболтать и повеселиться, получить совет как в профессиональной сфере, так и в личной. Наверное, это потому, что Smart Education вкладывается в обучение сотрудников, прокачивая как языковые, так и "мягкие" навыки. И в этой школе действительно возможен карьерный рост! Главное - be passionate!
Как было бы замечательно иметь в учительской диванчик! Не для праздности, а для отдыха тех преподавателей, кто учит несколько групп подряд до самого вечера. А ещё хотелось бы технического оснащения каждой аудитории, в частности проекторы, интерактивные доски. Отчётность есть, но она вполне выполнима в короткий срок, если работник не прокрастинирует.
Самые высокие зарплаты в Smart Education
Преподаватель английского языка