Работа в Smart Education
Преподаватель

Smart Education: отзывы о работе на должности

Преподаватель

Работаю в Smart Education несколько лет и считаю, что это одна из лучших языковых школ! Очень ценно адекватное руководство, возможность заранее обсуждать нагрузку и все возникающие вопросы, стремление директоров развивать персонал и сплачивать коллектив. Все коллеги - приятные люди и профессионалы своего дела, вместе участвуем в обучающих семинарах, выручаем друг друга, делимся новостями по работе и не только. Зарплату выплачивают вовремя. На работу приятно приходить каждый день!
В целом все отлично, иногда возникают небольшие проблемы с техникой, но обычно в скором времени разрешаются. Зарплату всегда хочется побольше, но нельзя не отметить, что по возможности нам ее поднимают.

Нижний Новгород,
Я пришла в Смарт, почитав сайт и отзывы, которые есть в интернете от студентов.
Искала место, 1) где смогу развиваться как профессионал, хотелось методической поддержки, 2) куда было удобно добираться, 3) где будет возможен рост.
В данный момент удовлетворена условиями работы, тренингами, расписанием и оплатой.
Больше всего ценю, что директор учитывает моё мнение, предлагая мне группу, а не просто ставит мне её в любое время и отправляет её вести.
Есть отчётность по студентам в конце года, не очень люблю заполнять разные таблички. Хорошо, что просят это делать не очень часто.
Самые высокие зарплаты в Smart Education
Преподаватель английского языка