Работа в Rosberry

Отзывы сотрудников о компании Rosberry

Scrum Master

Омск,
Ребята очень профессионально подходят к процессам и делают действительно качественные продукты!
Открыть больше филиалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rosberry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rosberry для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rosberry для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rosberry оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rosberry оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rosberry оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Студия дизайна и разработки мобильных приложений. Создаем и развиваем лайфстайл приложения для iOS и Android с 2010 года.

Rosberry — это зрелая команда из 30 человек, которая завоевала авторитет на рынке мобильных приложений. Мы работаем с крупными клиентами, в нашем портфолио топовые приложения, каждый год получаем признание на российских и международных конкурсах, а так же занимаем достойные позиции в профессиональных рейтингах.

Однако, мы давно поняли, что лучшее, что есть в Rosberry — это команда и наш внутренний уклад, по которому мы существуем.

Ниже ряд известных фактов о Rosberry, которые могут найти или не найти отклик у вас. Как первый отжим, по которому вы сможете понять, что вам из это близко и что вам подходит. Их можно называть нашими фишками, особенностями, корпоративной культурой и т.п.

Работа в офисе

Мы ценим живое общение, коммуникации и жизнь в оффлайне. У нас лучший офис в городе. Два этажа настоящего счастья, просторная кухня, душ… Как сказал кто-то из из ребят: “Хох, да у нас кухня лучше, чем у меня дома!”. Менять локацию дом/работа полезно. И путь в офис тоже имеет значение. Настраиваешься на рабочий лад, собираешься с мыслями, переключаешь контекст с домашнего на рабочий. В общем, помимо чисто организационных плюсов мы видим в офисе большой плюс в виде правильного баланса работы и личной жизни.

График

Многие предпочитают свободный график: можно работать утром, днем, вечером, ночью… Но не у всех получается соблюдать дисциплину. День превращается в сплошное нечто: ты вроде бы работал, а вроде бы и нет.
Мы в R хотим быть, как лучшая спортивная команда: присутствие, сыгранность, ощущение плеча, пас...гол! Все это возможно только когда есть четкий рабочий график, когда выходные — это выходные, а праздники — это праздники, а после работы у тебя есть силы и время, чтобы заняться личной жизнью, хобби, провести время с семьей.

Процессы, цели, задачи

Scrum — one love! Уже более пяти лет мы работаем по Scrum и не устаем оптимизировать наши процессы. В наших проектных командах есть product owner, scrum master, и собственно дизайнеры, разработчики, тестировщики. Именно такая модель позволяет эффективно работать с клиентом и заботиться о счастье команды. Подробные пленнинги, ежедневные утренние стендапы, интереснейшие ретроспективы — это лишь малая часть обязательных мероприятий, которые делают процесс понятным, прозрачным и комфортным для всех участников.

Качество

Топим за качество во всем. Качество кода, качество коммуникаций внутри команды, качество сервиса в работе с клиентом, качество выполненного проекта, включая сроки и попадание в бюджет. Качество рабочих программ, качество железа, качество мебели в офисе. Качество жизни. Не приемлем халатность и непрофессионализм, но ценим ответственность, проактивность и стремление не просто соответствовать ожиданиям, а превзойти их.

Рост, развитие, прогресс

Еженедельно выделяем время на задачи по развитию своего отдела и себя, как специалиста. Занимаемся внутренними проектами, создаем переиспользуемые компоненты и собственные инструменты. Это очень важная часть работы в компании. Она ценится не меньше, чем работа на коммерческих проектах. Мы инвестируем это время сегодня, чтобы получить плоды уже завтра. И эта схема работает.

Забота

Нам не удивительно, что разница между словом «работа» и «забота» лишь в первой букве. Ведь мы люди и нам важно ощущать заботу со стороны компании, заботу о каждом сотруднике. Компания R идет навстречу в любых жизненных ситуациях, а сотрудник, в свою очередь, идет навстречу компании и действует в ее интересах. Так просто, и так приятно :) Мы, сотрудники, относимся к компании так, как нам бы хотелось, чтобы относились к нам: уважаем, ценим, заботимся.

Счастье

Мы убеждены в том, что люди должны быть счастливы и получать удовольствие от жизни. Кажется, что разделяя и придерживаясь перечисленных выше особенностей компании R, можно быть уверенным, что у тебя будут силы, время, желание и возможность на интересную, полноценную жизнь. Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.

Стоит ли познакомиться с Rosberry?

Конечно. Хотя бы потому, что знакомство ни к чему не обязывает. Но ведь кто знает, может R окажется «той самой» компанией для тебя. А мы обещаем, что предложим работу в R, только если увидим, что R изменит твою жизнь к лучшему.

Актуально про нас:

rosbery.pro