Работа в CUSTIS

Отзывы о работе в CUSTIS — Краснодар

Ведущий системный аналитик

Краснодар,
февраль 2022
1) Отличный социальный пакет (ДМС в т.ч. в регионах, 100% оплата отпускных по уровню з/п (не по среднедневному заработку), 100% оплата больничных, дополнительные 5 дней отпуска, свободная установка сроков отпуска). По оплате "что обещали, то и сделали", плюс квартальные премии в зависимости от выполнения целей (вполне адекватные цели, которые ты сам же и формируешь).
2) Предоставление необходимой для работы техники.
3) Шикарные корпоративы с оплатой перелета и командировочными.
4) Гибридный или полностью удаленный формат работы, нормальная виртуалка, комфортный офис в самом центре Москвы с отличной техникой, кухней, чай и печеньки.
5) В целом создается ощущение максимальной заботы о сотрудниках. Выделяется время на развитие, подбирается и оплачивается обучение, организуются развлекательные мероприятия разной направленности, профессиональные мероприятия, круглые столы, лекции ведущих спецов отрасли и т.д.
6) Комфортная загрузка, минимум бюрократии и формализма, неформальное общение, адекватные и отзывчивые сотрудники-профессионалы как в коллективе, так и в руководстве, в т.ч. в топ-менеджменте. Многие сотрудники работают более 5 лет (есть и 10, и 15, и даже 20). Открытая политика работы компании.
Есть списание часов, но проблемой для ИТ это не считаю - нормальная практика.
Есть авралы, но они редки, это не норма.
По некоторым продуктам база знаний неактуальная и обрывочная, что удлиняет срок погружения в предметную область и усложняет работу новых аналитиков. Стоит развивать системный анализ (попытки есть, но не очень эффективные) в части стандартизации постановок (ТЗ, СТ и т.д.) для создания полноценной базы знаний.
Skyeng
Яндекс