Columbus Russia & CIS

Фото Columbus Russia & CIS

Отзывы о Columbus Russia & CIS

Разработчик Dynamics AX

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зарплата, нормальное отношение руководства, компания оплачивает успешно пройденные сотрудником сертификации. Теоретически есть курсы английского, но они уж совсем для начинающих

Что можно улучшить: Это консалтинг со всеми вытекающими. Будут и переработки, будут и споры насчет закрытия таймшитов. К этому надо быть готовым

Columbus - международная консалтинговая компания, основанная в Дании в 1989 году. Обладает глубокой экспертизой в области разработки, внедрения и сопровождения корпоративных информационных систем и приложений, оказывает услуги бизнес-консультирования и предлагает отраслевые ноу-хау для предприятий среднего и крупного сегментов рынка.

Мы говорим на 22 языках и базируемся в 40 офисах в 18 странах мира. Общий штат сотрудников по всей группе насчитывает свыше 1000 человек. Наша профессиональная репутация выражается более чем в 6 000 успешно реализованных проектах по всему миру.