Century 21

Фото Century 21

Отзывы о Century 21

Агент

Работает в компании 1-2 года Иркутск

Плюсы: Обучение классное, пожалуй нет такого в других компаниях.

Что можно улучшить: Оплату ГСМ было бы не плохо. Так в целом практически все берет на себя компания.

CENTURY 21 - это сеть юридически независимых агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой. На сегодняшний день в международную сеть CENTURY 21 входит более 8000 брокерских офисов в более чем 70 странах мира, в которых работает около 150 000 агентов.Компания была основана в 1971 году в Калифорнии (США), и с тех пор количество офисов CENTURY 21 во всем мире только увеличивается.

CENTURY 21 Недвижимость мира команда высококлассных специалистов в сфере недвижимости. Построение открытых отношений с нашими Клиентами является залогом безупречной деловой репутации Компании. Мы стремимся создать для Вас комфортную атмосферу в сложной конъюктуре риелторского рынка и сделать Ваш поиск и заключене сделки максимально комфортным и безопасным.