Работа в AUTHOR24.RU

AUTHOR24.RU: отзывы о работе на должности

Образование
Другое
Розничные продажи и мерчендайзинг

С самого начала эту платформу рассматривала как подработку, и зарабатывала тут не очень много, а сейчас полностью занимаюсь консультированием по алгебре и геометрии. Уже, со временем у меня хороший рейтинг и ко мне обращаются за помощью больше заказчиков. Условия работы хорошие, поддержка сайта работает отлично.
Не обнаружила, пока всё нравится, свободный график, хороший заработок.

Репетитор

Прошлым летом осталась без работы, стала искать хоть какой-то доход в интернете. Первым, что решила попробовать это репетиторство по бухучету, благо опыт в бухгалтерии большой. На платформе после первого заказа так и осталась, стала растить рейтинг. Заработать много сразу не получится, но если набить высокий рейтинг уже будет легче. Сейчас заказов много, беру 2-3 в день. Работаю из дома это большой плюс. Удобная служба заботы об экспертах.
Сложно конечно набрать рейтинг, хотелось бы чтоб система немного проще работала

Работаю тут второй год. Не сказать чтобы прям сказочные доходы и с основной работы я не уходила, это скорее просто не плохая подработка. Платят честно, но есть комиссия, вывод денег вовремя, заказов много. По экономике бывает наплывами, когда заказчиков в один момент даже больше, чем я могу взять, но это обычно ближе к концу года или к весне.
Как по мне так это дедлайны, комиссионные, техподдержка. Надо немного упростить.

Репетитор по английскому языку

Думала про сайт, как про временный заработок. Но набрала хороший рейтинг и в итоге уже год тут. Пока все нравится. В месяц выходит нормальная сумма, а график работы составляю сама, в зависимости от количества заданий. Беру в основном задания по английскому - переводы, консультации,помощь в тестах
комиссия великовата,как по мне,ну и хочется чтоб было приложение или мессенджер,через который удобнее общаться

Репетитор

Работаю лаборантом хим. анализа, ЗП оставляет желать лучшего. Наткнулась на платформу А24 и решила попробовать поработать на удалёнке. Тем более, что график свободный, не мешает основной работе. По моей специализации (аналитика, органика, неорганика) заказов много не только в учебное время, но и на каникулах. Поэтому, заработок выходит приемлемый
комиссионные конечно тут большие, но главное что работа есть

Репетитор

Занимаюсь репетиторством по физике, не знала что столько желающих.. Особенно школьников. Было трудновато только по началу, когда зарегистрировалась, но потом подробно заполнила анкету и начала активнее выставлять заявки на работы и так понемногу и набила себе рейтинг с учениками. Сейчас стабильно 3-5 учеников в неделю, которые готовятся то к экзаменам то к зачетам. Пока система нравится и не было негативных моментов. Выводила деньги на карточку, пришли быстро
Наработка рейтинга занимает конечно много времени, пока наберёшь клиентов.

ноябрь 2021
Потеряла основной доход из-за пандемии, год как сижу на "Автор 24" и уже и рейтинг наработала себе и больше 30 положительных отзывов. Студентов сейчас перед зимней сессией много, некоторые из них возвращаются повторно. Это не может не радовать) Сейчас сайт это 60% моего дохода. Всегда налажена связь и чат, проблем с этим нет. Вывожу на Сбер, тоже деньги приходят в полном объеме и глюков не происходило
трудно добиваться чтобы отзывы оставляли,и оценки,плюс комиссия конечно высокая(

сентябрь 2021
Мне конечно еще тяжело, я только с зимы начал здесь работать. Понятное дело что заказчик выбирает продвинутых исполнителей и приходится тяжело. Но главное реагировать сразу на новые заказы, быть всегда на связи и выполнять все даже раньше срока, чтоб повышать рейтинг.
Летом приходится тяжелее, работы очень мало, но все же она есть. Поэтому приходиться быть постоянно на связи, чтоб что-то заработать

апрель 2021
Через сайт у меня сейчас несколько учеников и иногда беру переводы, контрольные. Очень удобный сервис и рабочий кабинет именно для репетиторства, особенно тот факт, что все уроки сохраняются и потом у учеников в открытом доступе. На самом деле так меня меньше дергают в свободное время, никакой путаницы и легче строить учебные планы. Да, есть комиссии от заработанного, поэтому нужно либо ставить цену выше, чем обычно, либо принять и делиться как есть. С другой стороны, через платформу желающих больше, чем через площадки объявлений.
сделать меньше комиссий)

февраль 2021
тут я нашла себе постоянный доход. Я бывший учитель алгебры и геометрии, теперь могу сидя дома продолжать свою работу. Чаще всего оставляют заказ на репетиторство, но и бывает, что нужна помощь по контрольным работам. Хорошо что есть опыт работы со школьниками, потому что к ним нужен подход и уметь заинтересовать. Спрос на мои услуги есть, так что работаю пока могу.
Не могу выделить каких то плохих моментов. единственно что срок гарантийный великоват, ну и комиссия.

февраль 2021
Сейчас у меня уже неплохие заработки получаются. Для этого пришлось потрудиться, поработать за копейки, чисто на рейтинг и отзывы.
Начинать было трудновато. Отзывы были обо мне хорошие, но их было мало, т.к. клиентов было немного. Соответственно, и заработок был так себе.

Краснодар,
январь 2021
Отличный сайт для работы репетитором, удобный интерфейс, низкая комиссия, арбитраж сайта всегда оперативно реагирует на обращения.
интересно было бы ввести возможность проведения групповых занятий.

январь 2021
Отличный сайт как для учеников, так и самих репетиторов. Сотрудничаю с ним уже третий год, постоянно получаю заявки от учеников для работы, с которыми мне комфортно заниматься и по цене, так и по формату.
Хотелось бы видеть более точные заявки учеников.

Красноярск,
декабрь 2020
Да, конкуренция здесь большая, но если не загонять с ценами и делать все правильно и раньше срока, то рейтинг будет расти. Я особо никуда не гонюсь, у меня есть постоянная работа. Подработка на бирже для меня больше пока как хобби, я зарегистрирован как репетитор французского языка. Обращаются и школьники, и студенты, и даже люди которые просто хотят повысить свои знания. Каждый вечер у меня занятиями, думаю, что если вплотную перейду на биржу, то спрос будет хороший.
комиссия!

декабрь 2020
лояльные условия и большая база клиентов, можно сказать уже поток постоянных с которыми сотрудничаю долго — подтягиваю их по французскому языку, некоторые дети успешно сдают тесты на поступление заграницу! Ну и по мелочи работы хватает- простые задания вроде эссе, считаю это все равно постоянная практика языка в условиях карантина.
снизить комиссию, большая она слишком.

ноябрь 2020
Много сейчас стало заказов, начало учебного года как-то не заставило себя долго ждать. Биржа а24, пока это мой дополнительный заработок, но если так дальше будет, то конечно перейду сюда полностью. Заказы разной сложности и загруженности.
гарантийный период очень долгий, плюс комиссии немалые.

Краснодар,
октябрь 2020
С началом учебного года работы стало больше. Теперь приходится заново планировать свое время, но это того стоит, ведь и заработок выше. Хорошо, что за лето усел повысить свой рейтинг репетиторством, больше теперь предпочтений отдают. Стараюсь отвечать мгновенно и все делать в сроки.
для меня-комиссия, снизить бы процент, и гарантийный период бы уменьшить.

сентябрь 2020
Находясь в декрете мне было тяжело найти работу, чтоб совмещать уход за ребенком и найти нормальный заработок. Сама по образованию учитель русского языка, но по профессии успела мало поработать. Биржа стала для меня спасением, коллеги посоветовали. Очень удобно совмещать домашние дела с работой. Зачисления денег сразу после отработанного заказа, все быстро и удобно.
Как по мне, то с исполнителей можно было бы и не брать комиссии, жалко отдавать.

сентябрь 2020
Я сама только недавно получила магистра. Работаю менеджером по продажам, но на всякий случай подстраховываю себя подработкой репетитором на Автор24. 1ых, сама себе строю график, выбираем с учеником когда удобно провести занятие. 2х, я действительно хороша в английском языке и с огромным удовольствием передаю свои знания. Пока вредных учеников не попадалось. Деньги уже выводила не один раз.
систему рейтинга, комиссию (великовата она)

июль 2020
Я консультирую ребят по философии на сервисе Автор 24. Все получается, заказчики есть всегда. Сейчас — особенно, из-за перехода на дистанционное обучение.
гарантийный срок долгий, клиент может передумать, и комиссия большая.

июль 2020
После появления отзывов по первым заказом, стали появляться заказы с периодичностью. Отлично придуманная рейтинговая система! Выполняю чертежи в Автокад, студенты обращаются и за работами и за пояснениями и обучением! Рад, что нашел такой заработок
Сократить гарантированное время, которое нужно ждать оплаты. 2 недели честно говоря долго как-то.

декабрь 2019
Удаленная работа позволяет зарабатывать больше и без привязки ко времени. Занимаюсь подготовкой школьников к сдаче ЕГЭ, по сути репетиторство, только ехать не нужно никуда и к себе домой приглашать тоже. Биржа стоящая, тут достаточно прозрачные условия, но если заказчик жалуется, администрация реагирует всегда по-разному.
уменьшить комиссию.