Работа в Alta Personnel

Отзывы сотрудников о компании Alta Personnel

Самара,
Сплоченный, дружный коллектив. Профессионализм БДМ. Своевременная и полная обратная связь от руководства. Стремление компании к развитию. Возможность работать удаленно. Корпоративные мероприятия как в онлайн, так и в оффлайн форматах. Лояльность компании к сотрудникам. Появление возможности выбрать для себя личный соцпакет - ДМС, спорт или обучение
Взаимосвязь между отделами. Старые сотрудники иногда даже не знают имен (не говоря уже о лицах!) новичков. Компания имеет сотрудников в разных регионах, можно собирать всех в одном месте хотя бы раз в год

Компания хороша для старта, можно быстро расти, для этого нужно показывать хорошие результаты и закрывать много вакансий. Программа обучения и ввода в должность есть в виде "смотри на руководителя и делай как он", всегда можно задать вопросы, и нужно уметь искать информацию. Есть платформа, где можно пройти обучение по CRM.
Можно зарабатывать, но при этом work&life balance сложно соблюдать, выгорание приходит быстро. Мотивационная схема менялась несколько раз и не в пользу сотрудника.
Команда - это, пожалуй, преимущество компании, люди офигенные.
Компания маленькая, не структурированная, и нет стремления расти. Компания не известная, при этом долго существует на рынке. Если ты хочешь развиваться в любой другой нише, кроме рекрутмента - увольняйся, нет проектов по компенсациям и льготам, по мотивации персонала, по развитию персонала, и другим направлениям HR. Для старших консультантов нет обучения, дорос и дальше стагнация. Нет соц пакета, только мобильная связь.

Самара,
Есть возможности карьерного роста, хорошие руководители автономность в работе, коллектив. Работа удаленная, по желанию можно приезжать в офис. Есть дмс, обучение
Улучшить адаптацию. Давать оборудование для удаленных сотрудников, сделать базу красивее.

Работал больше 10 лет
Гибкость, гибридный формат работы, руководство и возможности для профессионального развития
Обучение, возможность привлекать более экспертных сотрудников с рынка труда

Самара,
Коллектив и атмосфера. Можно многому научиться, в том случае если ты новичок.
Условия оплаты и систему мотивации

Руководитель проектов по подбору персонала

Самара,
В период моей работы была отличная команда опытных руководителей направлений. Мы были практически одной большой семьей. Получила много интересного опыта
Стратегическое планирование, систему KPI

Самара,
Приветствие компанией разностороннего развития, гибкая система роста, возможность увеличивать доход и положение, дружный коллектив, привлекательная система лидерства, возможность открыть свое направление в будущем. Отличная база для прокачки коммуникативных навыков, серчинга, и многозадачности.
Адаптацию в коллективе и компании, разделение обучения и работы при адаптации, улучшение внутренней crm, улучшение оснащением цифровыми технологиями, программами, повышение уровня администрирования it для сотрудников. Разделение обязанностей рекрутера и продажника.
Самые высокие зарплаты в Alta Personnel

Самара,
Неформальная обстановка, быстрая реакция на возникающие задачи, вопросы
Уровень заработной платы и бонусную сетку

Самара,
Отличный коллектив, семейные отношения, красивый офис, возможность научиться
Увеличить окладную часть

Помощник консультанта

Барнаул,
Возможность работать в офисе и удаленно; Система Профессионального роста; система мотивации, Корпоративные мероприятия, атмосфера поддержки
Взаимодействие внутри отдела

Инженер-программист

Самара,
Отличный коллектив, проработав в компании много лет, своими глазами видел как растут люди, от зелёных новичков до высококвалифицированных специалистов. Коллеги всегда готовы помочь и научить, главное не молчать о проблемах/сложностях, а общаться, любой вопрос можно решить, причём буквально любой, даже не относящийся к работе. Если вы только начинаете свою карьеру, хотите стать настоящим профессионалом, будьте готовы много работать, компания даёт колоссальное количество опыта, но то, сколько вы сможете взять, зависит только от вас. Давно работаю в другом месте, однако со сих пор поддерживаю отличные отношения с бывшими коллегами. Хорошее расположение офиса, есть где припарковать автомобиль, так же рядом много маршрутов общественного транспорта. Гибкий график, можно подстроить под себя. Отдельная кухня, в которой есть бутилированная вода и хорошая кофемашина. Насчёт корпоративов, сейчас, в связи ковидом, их не проводят(или проводят онлайн), однако они всегда были очень запоминающимися и разнообразными, надеюсь в ближайшем будущем офлайн-мероприятия возобновят. Искренне желаю компании роста и процветания!
Посудомоечная машина была бы отличным дополнением кухни :)

Ассистент консультанта

1,5
Возможность обучения за счет компании, приятный офис в центре города.
Условия труда, уровень заработной платы, пути для карьерного роста.

Самара,
Современная компания, стремящийся к развитию коллектив. Отдельная благодарность моему руководителю (Производство и Логистика).
На момент работы всё устраивало.

Высокие стандарты работы
Возможности для роста и развития, отсутствие ограничений в освоении новых рынков и продуктов
Свобода действий, гибкий график, нет привязки к местоположению
Понятная и привлекательная бонусная система, стабильность выплат
Корпоративную культуру, практически нет связи между отделами и сотрудниками разных городов
Корпоративное обучение

Самара,
Если конструктивно, плюсы есть, а именно:
- хороший старт для новичка в подборе в регионе.
- прививают правильные стандарты и методики оценки (но не во всех отделах, зависит от того, что требует заказчик).
- работа с международными компаниями.
- когда-то очень давно еще и обучения внутренние проводили. Как сейчас - не знаю
Минусы можно перечислять бесконечно долго, но я остановлюсь на основных.
- культура в компании отсутствует. Нет базового уважения к сотрудникам, соблюдения границ. Всем все равно как ты себя чувствуешь (и физически, и эмоционально), в любом состоянии ты должен пахать как робот. Нет никакой корпоративной жизни
- российский менеджмент с нелогичными решениями. Например, разработка сервиса по доставке продуктов параллельно с основным бизнесом, который так и не принес компании денег.
- никакого соблюдения баланса жизни и работы. Заказчик может позвонить и в 10-11 вечера и просто наорать на тебя.
- низкие оклады, система долгов, если не выполняешь план. Знаю, что были еще и задержки выплат
- никаких других соц гарантий

Консультант

В компании мне нравятся перспективы профессионального развития, возможность самостоятельно привлекать новые компании и развивать бизнес, достойная оплата и прогрессивная бонусная схема. В "Альта Персонал" есть база кандидатов, в которой комфортно работать.
Также к плюсам могу отнести гибкое начало и окончание рабочего дня, возможность удаленной работы.
На мой взгляд, не хватает приятных бенефитов в виде корпоративного изучения английского или гибких льгот.

февраль 2022
В работодателе мне очень нравится, вовлеченность в процесс, нацеленность на результат, своевременная помощь в работе, хороший микроклимат в компании и возможность роста.
Сейчас трудно что-то сказать, меня все устраивает. Спасибо

январь 2022
В компания "Альта-персонал" ценит каждого своего сотрудника, дает возможности расти и развиваться. В компании развита культура общения и уважение. Всегда готовы прислушаться к мнению работника и открыты новым предложениям. Мне нравится удаленный формат работы, адекватное отношение руководства и внутри коллектива.
Прозрачность выплат з.п и бонусов и размер окладной части.
Возможность сотруднику видеть в программе свои выплаты за текущий месяц и прогнозируемые на следующий, а так же подтвержденные выплаты - например в письме- что выплачено в текущем месяце, что осталось.

Ведущий консультант

январь 2022
Возможность удалённой работы, возможности внутренней программы (базы), оплата мобильной связи и интернета, система мотивации из бонусов и KPI.
Для тех кому важно расположение офиса в Самаре - он в центре города, в 10 минутах от набережной Волги.
Проведение корпоративных мероприятий в офлайн, обновить офисные кресла.

HR менеджер

Воронеж,
декабрь 2021
Компания Альта Персонал предоставляет своим сотрудникам целый ряд ценных, на мой взгляд, возможностей: постоянное обучение и самосовершенствование, практикуясь и зарабатывая на реальных проектах. Открытое и честное общение с руководством компании. Прозрачность начисления заработной платы и своевременное выполнение всех договоренностей. Работа, которая вдохновляет, развивает и приносит удовольствие. То, чего ты добьешься, сколько заработаешь и кем станешь в этой компании зависит от твоих собственных усилий и амбиций. Мне особенно важно, что компания ценит и уважает каждого сотрудника.
Компания активно растет, коллеги удалены друг от друга и корпоративное общение налажено пока не на сто процентов. Административный отдел не успевает, на мой взгляд, за ростом компании, некоторые бизнес-процессы не отлажены.

декабрь 2021
Открытость , возможности роста , обучение
Все хорошо, но есть нерегулярность некоторых моментов

ноябрь 2021
Близость к дому, обучение основам, есть возможность брать на себя больше активностей
Коммуникация некорректная, отношение к подчинённым безразличное, атмосфера в коллективе страдает

октябрь 2021
Альта персонал - это очень хорошая кадровая компания. Именно в Альте одна из лучших систем наставничества, понятная и чёткая система мотивации, узконаправленный поиск персонала (я была в Фарме). В альте можно научиться КАЧЕСТВЕННО закрывать вакансии, зарабатывать большие бонусы, и сделать огромный карьерный прыжок. Советую Альту, т к эта небольшая компания, которая быстро и динамично развивается на рынке, и подстраивается под реалии жизни.
На момент моего ухода была пандемия, а она все компании немножечко ухудшила в глазах работников, чтобы потом выжили сильнейшие. Для новичков прям ОК)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alta Personnel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alta Personnel для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Alta Personnel для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Alta Personnel оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Alta Personnel оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Alta Personnel оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Технологии Доверия
VOXYS