Работа в Элемент‑ИТ

Отзывы сотрудников о компании Элемент-ИТ

неудовлетворительно

Нижний Новгород,
1,5
Крупная компания с хорошей репутацией, которая предоставляет стабильную зарплату вовремя.
1.Обещания не всегда совпадают с реальностью. На собеседовании дают обещания, которые потом не всегда выполняются на практике.
2. Недостаток сотрудничества и командной работы. Бывает, что разработчику приходится работать в группе в Telegram с аутсорсинговыми специалистами, что может создавать чувство несоответствия ожиданиям и недостаток командной поддержки.
3. Неопределенность в процессах. Разработка отчетов занимает много времени из-за неопределенности в review процессе. Кроме того, доступ к git, где хранятся отчеты других сотрудников, не всегда предоставляется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элемент-ИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элемент-ИТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Элемент-ИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элемент-ИТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элемент-ИТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элемент-ИТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Элемент-ИТ" занимается разработкой программного обеспечения с 2002 года.  Мы разрабатываем собственные продукты и самостоятельно реализуем их. Основные клиенты  - западные компании и образовательные учреждения. Основная наша специфика -это веб приложения различной направленности с применением ASP.NET, C#, Java, mySQL, мобильные приложения.

Мы гордимся что имеем некоторые лидирующие на рынке продукты используются сотнями университетов, школ или в подразделениях крупных компаний как Intel, IBM, Sony, Microsoft, HP и других.

Мы гордимся что предоставляем прекрасные условия для работы поэтому средний стаж сотрудников 7 лет. :

• Наши сотрудники занимаются любимым им делом. С определенным периодом меняют направление поэтому у нас не скучно.
  • Получают зарплаты выше среднего уровня в своем городе.
  • Уходят в отпуск в удобное для них время
  • Имеют мед. полис, пенсионные накопления.
  • Обеды в столовой рядом с офисом за счет компании.
  • График работы с 9 до 17.
  • Прекрасное расположение офиса на пр. Ленина. Без пробок и вблизи большинства видов транспорта.
  • Хорошие условия для производительной работы: есть кондиционер, нет шума, телефонов и проч.
  • Поддерживаем самообразование. Любые книги, курсы за счет компании.
  • Мы не обременены сложной управленческой структурой, поэтому программисты могут влиять на самые важные решения по выбору платформ, функционалу приложений, интерфейсу.

Чем мы не занимаемся:

• Аутсорсингом и постоянными модификациями под конкретного клиента. Мы делаем только коробочные продукты которые тиражируем.
  • У нас нет штрафов, сверхурочных, сжатых сроков, командировок.

В настоящее время мы подготовили бета релизы двух новых направлений.  Поэтому ищем людей для развития функционала данных направлений. В перспективе продукты займут  лидирующие позиции.

Ждем Ваши резюме и надеемся увидеть Вас в нашей команде.

Директ Кредит
EPAM Systems, Inc.