Работа в Экспро

Отзывы сотрудников о компании Экспро

Сборщик мебели

Тула,
Хорошая работа, условия труда, коллектив. Все на уровне. Очень нравилась работа
В целом все хорошо. Не знаю что можно улучшить

Экономист

Новосибирск,
январь 2022
Комфортный офис, мебель собственного производства (а она, довольно, не плохая, дизайнерская и качественная), з/п во время и как договоритесь, служебный транспорт. Работа интересная,творческая (в каком бы вы отделе не находились, т.к. взаимодействие предстоит плотное со всеми). Ежегодное посещение выставок мебели.
Генеральный директор создаёт атмосферу некоего психоз, уходить во время не приемлемо, как и опаздывать с утра. В общем, необходимо наладить коннект с директором, тогда все будет хорошо в противном случае, крепитесь и берегите нервы. Но если готовы, вэлком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экспро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экспро оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экспро оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экспро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Фабрика современной мебели «Экспро» на Российском мебельном рынке с 1996 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежного поставщика мебели и работодателя. Офисная мебель фабрики «Экспро» включает в себя наиболее востребованный на Российском рынке ассортимент, что подтверждено многолетним опытом продаж более чем в 60-ти регионах РФ. Работать с компанией «Экспро» надежно, комфортно и удобно, что приводит к многолетнему взаимовыгодному сотрудничеству.
Мэлон Фэшн Груп
Inditex