Работа в Эксперт клиник

Отзывы сотрудников о компании Эксперт клиник

Кишинёв,
Работаю давно, почти уже как семья, я человек лояльный и ко мне также относятся очень лояльно.
Нравится что есть возможность участвовать на разных международных конгрессах, увидеть мир.
Не менее важно, что есть возможность работать удаленно, очень удобно, особенно когда есть маленький ребенок.
Возможность финансового и карьерного роста.
- курсы для улучшения навыков;
- больше коммуникации с сотрудниками для понимания вектора движения.

Работаю недавно, в целом все ок: руководство открыто новым идеям. Отличный коллектив, при том, что команда по большей части удаленная - все быстро отвечают на возникающие вопросы. Задачи интересные.
Не все бизнес-процессы отстроены на должном уровне, но они над этим работают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт клиник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт клиник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт клиник оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт клиник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Инновационный медицинский центр "Эксперт Клиник" предоставляет широкий спектр услуг в области пластической хирургии, эстетической косметологии, гинекологии, снижения веса, антивозрастной медицины и натуропатии. У нас работают лучшие специалисты России и Европы – врачи высочайшей квалификации, за плечами которых многолетний практический опыт. Многие из них являются авторами собственных уникальных методик. Неизменно высокий уровень оказываемых услуг, использование инновационных технологий и собственные уникальные разработки, специалисты с мировым именем, постоянное самосовершенствование – отличительные черты деятельности Expert Clinics.
СМ-Клиника
Планета здоровья