Работа в Эксперт, Издательский холдинг

Отзывы сотрудников о компании Эксперт, Издательский холдинг

Интеллигентный коллектив, с интересными задачами, продукт журнал «Эксперт». Забота руководства о журналистах, желание создать единый коллектив
Уровень финансирования

Редактор отдела культуры

Регулярность выплат зарплаты

Корреспондент

1. Свобода в выборе темы для освещения
2. Возможность познакомиться с медийными персонами и государственными деятелями (например, депутатами Госдумы)
3. Развитие техники написания заметок
Зависимость от инфоповодов - это, однако, не минус, а объективное обстоятельство. Иногда их может и не быть, но это скорее исключение

Новосибирск,
Лояльные условия труда. Интересная работа с перспективами роста.
Больше взаимодействия между регионами дало бы лучший результат на выходе

Очень интересная работа, встречи с крутыми людьми, руководство - профессионалы высочайшего класса
Уровень дохода, но это ко всей отрасли относится

Заместитель генерального директора

Связи с компаниями и людьми высокого уровня в сфере экономики
Отношение к коллективу , в части своевременности выплаты зп и премий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт, Издательский холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт, Издательский холдинг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт, Издательский холдинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эксперт, Издательский холдинг оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эксперт, Издательский холдинг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эксперт, Издательский холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Медиахолдинг «Эксперт» (создан в 2006 году) знакомит аудиторию с широким спектром деловой информации, помогая российскому бизнесу ориентироваться в мире современной экономики, российской, международной политики и во всех сферах общественной жизни.

Стратегией холдинга является формирование пула качественных СМИ, обслуживающих информационные и интеллектуальные потребности среднего класса России. Мы полагаем необходимым создавать актуальную повестку дня, способствующую быстрому эффективному социально-экономическому развитию страны, а также ориентироваться не на проблемы, а на открывающиеся возможности, судить о событиях международной политики, исходя из того, насколько это выгодно для России.

Наши издания:

•             Ведущий деловой еженедельник страны «Эксперт»;

•             Региональные деловые приложении «Эксперт»;

•             Общенациональный аналитический ресурс «Эксперт Online».

На сегодняшний день журнал «Эксперт» -  ведущий деловой еженедельник страны, важная часть российского делового сообщества. Единственный деловой еженедельник в России, глубоко и профессионально изучающий экономику, российский и международный бизнес, общественно-политические процессы, науку и инновации.

Издание выходит как в печатном виде, так и в электронном, распространяется по всей территории Российской Федерации.

Деловой общенациональный аналитический ресурс «Эксперт Online»  оперативно отражает информационную повестку дня. Основные мировые и российские события представлены как в новостном, так и в аналитическом формате. На главной странице портала находят отражение все основные актуальные политические и экономические сюжеты. Это позволит пользователю получить целостное представление об информационной картине дня.

Наша команда - это ведущие профессиональны рынка СМИ.

Нашими ценностями является творческий подход к делу, ориентация на результат, клиентоориентированность.

Медиахолдинг занимает открытую и независимую позицию, ведет активную общественную деятельность. Общенациональный еженедельный деловой журнал "Эксперт" издает коллектив профессиональных экономистов и журналистов, имеющих опыт научной деятельности и исследовательской работы.

Группа компаний «Эксперт» заинтересована в перспективных и успешных партнерах. Нам важно, чтобы  в нашей компании работали талантливые и опытные специалисты,  узнаваемые и уважаемые в многогранном издательском мире.

Присоединяетесь к нашей команде!