Работа в Центр Иностранных Языков YES
Жуковский
Преподаватель английского языка

Отзывы о работе на должности Преподаватель английского языка в компании Центр Иностранных Языков YES — Жуковский

Образование
PR и коммуникации

май 2024
Не пожалел, что обратился в поисках работы именно в эту компанию. Устроился на должность преподавателя английского языка. Тут я еще больше раскрылся и полюбил свое дело. Все устроило
пока меня все устаревает, так как недавно устроился на работу

Жуковский,
Мне бы хотелось поделиться с вами своими впечатлениями о прошедшем годе в качестве ответственного за иностранные языки в нашей школе. Мне очень понравилось работать с учениками и наблюдать за их успехами в изучении иностранных языков.
В течение этого времени я старалась удовлетворить потребности каждого ученика в соответствии с его способностями и уровнем владения языком. Каждый урок был разработан по специально подобранной методике, чтобы каждый ученик достиг максимального успеха.
Одной из моих главных целей было создание интерактивной и стимулирующей обстановки в классе. Я включала в занятия разнообразные языковые игры, дискуссии и совместные проекты, чтобы помочь студентам развить свои знания и уверенность в практическом использовании иностранного языка.
В целом, я считаю, что сильная командная работа и постоянная мотивация студентов сыграли свою роль в их успехах в изучении иностранных языков в прошлом году. Я благодарна за возможность работать в этой школе и с нетерпением жду будущих успехов.
Были некоторые сложности с организацией. Распределение и планирование программ курсов иногда были неэффективно.

май 2022
Готовность обучать сотрудников
Соблюдение договоренностей с сотрудниками работодателем в части размера оплаты труда: работодатель не выполнил свои обещания по размеру зарплаты.

декабрь 2021
Возможность обучаться, внешние семинары, возможность роста.
Все нравится) работа полностью устраивает. Хорошее отношение руководителя.