Работа в Центр Интенсивных технологий Образования

Отзывы сотрудников о компании Центр Интенсивных технологий Образования

Куратор

Ноябрь 2022
Расположение в центре, удобно добираться. Возможность развиваться в таблицах, потому что их много и 95% не нужны это отчетность, только потому что так проще понять чем кто занимается.
Неправильная иерархия, отношения к сотрудникам ниже статуса, работа в команде, все косяки не обсуждаются (только кнут), премий по итогу работы нет, одни сотрудники выполняют работу других, некоторые кто не должен заниматься прозвоном должников звонят и выпрашивают и угрожают блоком на платформе, совещания сделаны для того чтобы показать что все плохие и никто не работает, одно руководство пытается что то сделать

Преподаватель русского языка и литературы

Август 2022
Удобное расположение офисов, уютный интерьер, различные форматы работы.
Оформление только по договору, без трудовой книжки. Если сделали бы официальное оформление, было бы отлично.

Учитель русского языка

Февраль 2022
Оборудованные комнаты для записи вебинаров, удобное расположение школы, доброжелательное общение, стремление к развитию.
В конце года занятия у некоторых классов заканчиваются раньше на месяц, и из-за этого резко падает доход.
Чтобы нормально зарабатывать - приходится брать много часов.
Очень низкая ставка за индивидуальные занятия, хотя к ним требуется не меньше подготовки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Интенсивных технологий Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Интенсивных технологий Образования для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр Интенсивных технологий Образования для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Интенсивных технологий Образования оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Интенсивных технологий Образования оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Интенсивных технологий Образования оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.