Работа в Фармаимпекс

Провизор-фармацевт

Фармаимпекс: отзывы о работе на должности

Ижевск,
Предоставление обучения и навыков для достижения хорошего заработка, корпоративные конкурсы и подарки
Режим работы, не по 12 часов

Март 2024
Здравствуйте! Приятно получить отзыв от сотрудника, который работает с нами на протяжении многих лет. Рады, что вам нравится у нас работать. Желаем вам больших карьерных достижений и крепкого здоровья.

Сургут,
Большое количество аптек ( можно подобрать удобный вариант возле дома),обучение, возможность подработок, адекватные заведующие.
Документ о неразглашении.

Февраль 2024
Здравствуйте! Приятно получить отзыв от сотрудника, который работает с нами много лет. Нам очень приятно, что вы оцениваете нашу компанию как стабильное и надежное место работы. Мы прикладываем для этого много усилий. Всех благ и здоровья вам!

1,5
Плюс один вовремя выплачивали зарплату.
Всё нормально. Ничего не нравится лично мне, коллектив нет, условия нет. И вообще всё очень странно.
Это пусть они сами думают, что им улучшать, что от них постоянно бегут и не только с этой аптеки, а на постоянке только одна сидит.

Март 2024
Здравствуйте! Обратная связь для нас очень важна. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Всегда открыты для их предложений. Прислушаться к мнению коллег - правильное решение, ведь они лучше знают работу "изнутри" и понимают, каким образом можно оптимизировать процессы работы.

В компании Фармаимпекс дружный коллектив, понимающее руководство и всегда есть возможность повлиять на свой доход. Желаем вам профессиональных свершений и удачи.

Воронеж,
Близость к дому, коллектив, организация стажировки работников
Заработная плата однозначно должна быть выше при таких условиях труда

Август 2023
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о нашей компании. Обратная связь для нас очень важна. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Всегда открыты для их предложений. Прислушаться к мнению коллег - правильное решение, ведь они лучше знают работу "изнутри" и понимают каким образом можно оптимизировать процессы работы. Нам очень приятно, что вам нравится у нас работать. Желаем вам успехов и карьерных свершений!

Ижевск,
Прозрачная схема начисления зп, в любой момент можно посмотреть сколько ты заработал. Зп зависит только от того, на сколько качественно работал.

Мини призентики от компании на праздники, конкурсы всякие с хорошими призами, есть где покушать.
Хотелось чтобы было улучшено взаимодействие в цепочке: АО-склад-офис. На словах всё красиво "каждый занимается своим делом и на своём месте", а на деле это далеко не так.

Август 2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за то, что подсказываете, как улучшить условия работы. Приятно, что такие неравнодушные люди работают у нас. Мы постоянно работаем и ставим перед собой и командой новые цели. В компании Фармаимпекс много разных возможностей для карьерного роста и дополнительного заработка. Мы всегда готовы помочь и дать качественные знания.

Спасибо вам за ваше предложение. Мы его обязательно рассмотрим в ближайшее время. Желаем вам больших карьерных свершений и крепкого здоровья!

Ижевск,
Руководство ценит свои кадры. Своевременная оплата труда. Руководству хотелось бы пожелать роста, больше ценных сотрудников , таких как девушки, которые занимаются подбором персонала
Уменьшить планы. Увеличить штат сотрудников.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим вас за то, что оставили свое мнение о работе с нами. Мы ценим команду профессионалов нашей компании и вкладываемся в эффективность бизнес-процессов. Очень радует, что вы это отметили. Напишите, пожалуйста, нам на почту otzyv@farmaimpex.ru свои идеи по бизнес-процессам. Рады сотрудничать с вами и хотим пожелать вам успехов в достижении поставленных целей!

Работаю больше 10 лет
Доброго времени суток! Я работаю в Фармаимпекс уже больше 10 лет. Условия работы, коллектив, заработная плата мне все нравится. Конечно есть как плюсы, так и минусы. Особенно тяжело на ногах стоять и с клиентами не так просто бывает. Но это уже другие проблемы. В целом, если вы хотите чувствовать стабильность и хорошо получать, то советую эту компанию.
Очень не хватает корпоративных мероприятий. Бывает, но очень редко.

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв о работе с нами. Очень ценно получить мнение от сотрудника, который работает с нами много лет. Вы помогаете нам посмотреть на процессы с другой стороны и совершенствовать их. Спасибо вам за это. Мы обязательно будем чаще проводить корпоративные мероприятия. Желаем вам удачи и здоровья!

Самые высокие зарплаты в Фармаимпекс
Специалист по тестированию ПО

Новый Уренгой,
Предоставление жилья, рядом с работой
Найти больше сотрудников

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо за хорошую оценку. Всё верно, по возможности мы предоставляем служебное жилье. Пожалуйста, напишите поподробнее вашу идею.

январь 2022
График работы, своевременная оплата, ассортимент
Свобода выбора, т.е. если покупатель решил купить одно лекарство, обязательно нужно толкнуть ему БАД

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обратная связь для нас очень важна. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Всегда открыты для их предложений. В компании при составлении графика работы учитываются пожелания сотрудников аптек, у нас своевременная заработная плата и каждый сотрудник в компании может ещё больше увеличить свой доход. Позвольте добавить, провизоры/фармацевты только предлагают БАД, тем самым дают возможность выбора. Желаем вам, чтобы все цели осуществились и успехов на работе!

октябрь 2021
Работодатель ответственно подходит к качеству обслуживания в своих аптеках, для этого проводит обучение персонала по множеству хорошо составленных, доступных и понятных видеолекций.
Пока я работала в этой сети, всё устраивало

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо, что поделились честным мнением с кандидатами и коллегами, это важно для улучшения условий работы в компании. Также благодарим вас за высшую оценку. Всё верно - мы уделяем много времени обучению наших сотрудников, ведь от этого зависит качество нашего сервиса. Нам важно, чтобы клиенты и сотрудники были здоровы и счастливы. Желаем вам, чтобы все цели реализовались. Удачи и успехов вам!

Аптеки Столички
ОРТЕКА