Фармаимпекс

Фото Фармаимпекс

Отзывы о Фармаимпекс

Менеджер по персоналу

Работает в компании 1-2 года Ижевск

Плюсы: В компании работаю почти 1 год менеджером по персоналу. Руководство ставит перед нами интересные проекты, благодаря которому ты постоянно растешь и развиваешься как специалист. На собеседовании гордо рассказываю на собеседованиях о нашей компании, хотя многие и так все знают. Интересные проекты, хорошие заработные платы, активная корпоративная жизнь и скидки для сотрудников! Сколько работаю никогда не слышала ничего плохого о компании, только хорошее.

Что можно улучшить: Бывают, что очень много задач и не все всегда успеваешь, но главное суметь расставить приоритеты.

Кладовщик

Работает в компании меньше года Ижевск

Плюсы: Недавно устроился в Фармаимпекс на должность кладовщика. Коллектив дружный и приветливый к новичкам - во всем помогают и поддерживают. Зарплата вся белая и без задержек, что сейчас редкость. Всем доволен и рекомендую данного работодателя.

Что можно улучшить: Повысить з/п

Менеджер по персоналу

Работает в компании меньше года Ижевск

Плюсы: Крупная компания, развивающаяся, с официальным трудоустройством и зарплатой. Интересные проекты и задачи, есть возможность развития.

Что можно улучшить: Бывают переработки, но не часто

Менеджер по закупкам

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Работаю в компании Фармаимпекс в г.Ижевск, работа полностью устраивает. Никогда не приходится сидеть на месте, множество задач и проектов. Компания постоянно совершенствуется для своих сотрудников: улучшает условия работы, приобретает самое новое программное обеспечение, активно развивает корпоративную культуру и повышает лояльность сотрудников. К слову, в этом году нам удалось совместить приятное с полезным — мы ездили на ежегодную конференцию в Турцию! И такую возможность предоставила нам компания! А кто может похвастаться тем же? Наша компания сейчас активно разрастается и мы привлекаем на новые ставки не только опытных специалистов, но и недавних выпускников, давая им шанс обучиться и вырасти в нашей компании. Компания крупная и стабильная, у нас есть сотрудники, которые работают в компании практически с ее основания (более 20 лет). Поэтому что бы там не говорили, я работаю в Фармаимпексе и мне здесь нравится)

Что можно улучшить: Минусов не обнаружено

Работает в компании Ижевск

Плюсы: Работаю в компании 3 года. Обожаю свой коллектив, все огромные профессионалы. Достойный уровень заработной платы, выплачитают всегда вовремя. Взаимоотношения с руководителями тоже прекрасные, руководство прислушивается к мнению сотрудников. Для сотрудников постоянно проводятся мероприятия, дают возможность развиваться не только в профессиональной сфере — проводятся мастер-классы и различного рода дополнительные курсы. Мне нравится развиваться в компании, достигать новых вершин.

Что можно улучшить: Все замечательно

Работает в компании 5-10 лет Ижевск

Плюсы: Для меня Фармаимпекс - это огромные перспективы. Это возможность вырасти как специалист, возможность всегда получать зарплату выше рыночной. Это множество мероприятий для сотрудников и их детей, бонусы и скидки, корпоративный спорт. Наша компания на рынке уже 23 года и её география постоянно расширяется. Есть возможность перевестись в другой регион и работать там, если есть такая необходимость, либо если вы хотите обучать других сотрудников и хорошо зарабатывать. И кстати, зарплата вся белая, что отличает нас от множества компаний!

Что можно улучшить: Может затягиваться процесс согласования документов, кандидатов на вакансии

Работает в компании 1-2 года Ижевск

Плюсы: Работаю в компании больше года. Нареканий нет. Зарплату платят вовремя, не занижают. О какой сумме договаривались - столько и платят. Крупная компания, быстро растёт, тем самым предоставляет возможность своим сотрудникам расти по карьерной лестнице. Интересные проекты, конкурсы для детей с хорошими подарками. В этом году ездили на конференцию за границу. В общем компания солидная, лучших поощряет и заботится о своих сотрудниках.

Что можно улучшить: Оптимизировать нескорые бизнес-процессы

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Работаю в Фармаимпексе уже около 2-х лет. Нисколько не пожалела, что пришла работать в данную компанию. Нравятся амбициозные проекты и интересные задачи. Привлекает насыщенная корпоративная жизнь, мероприятия как для сотрудников, так и для их детей (например, 1 сентября, день защиты детей, новогодние детские конкурсы с хорошими призами). Полностью белая зарплата, которая всегда платится вовремя. Дружный коллектив с которым любая задача по плечу!

Что можно улучшить: Иногда бывает множество проектов враз, но без этого никак, если работаешь в крупной компании и с хорошей зп.

Ведущий менеджер

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Про Фармаимпекс могу сказать только хорошее. Работаю уже 4 года, сначала менеджером, теперь повысили до ведущего. Зарплата стабильно, без задержек, коллектив хороший. Кроме работы активная корпоративная жизнь: игры, мастер-классы, праздники. Готова и дальше работать в этой компании.

Что можно улучшить: Иногда бывают переработки, но если нужно отпроситься, всегда отпускают без проблем

Заведующая АО

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Работаю в компании 2 года Заведующей АО (г.Ижевск). В целом все нравится: белая з/п, хороший дружный коллектив профессионалов, обучение (в том числе регулярные очные тренинги), возможность по программе временно поработать в другом регионе. Не скрою, приходится работать и иногда перерабатывать. Ну а где сейчас по-другому? На заводе? Так welcome!

Что можно улучшить: Нет ничего такого, с чем невозможно справиться

Работает в компании 1-2 года Ижевск

Плюсы: Я работаю в Фармаимпексе 2 года. У нас дружный коллектив, зарплата белая, без задержек, офис в центре города. Для сотрудников много корпоративных скидок на лекарства, детские товары и др. Мне нравится работать и развиваться в компании, учиться новому и знакомиться с интересными людьми.

Что можно улучшить: Особо нечего

Первостольник

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Лично у меня только положительные впечатления. Есть с чем сравнить. К сотрудникам относятся уважительно, зп белая и платят вовремя. Оплачивают сертификаты, уч.отпуска. Коллектив хороший, и аптеке и в офисе.

Что можно улучшить: Не всегда вопросы решаются оперативно ввиду размеров компании

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Работала до этого в сетке, где было другое отношение к персоналу - да, гоняли меньше, но и вкладывали в нас меньше всяких обучений. Ну и зарплату не всю давали официальную. А тут хоть и как везде по уровню, но вся официальная. и за сертификат буду учиться не за свой счет, для меня это очень важно. и уже за второй год работы получила свою маленькую награду, рада очень :)

Что можно улучшить: Бывает перерабатываю, как молодой приходится идти на встречу семейным

Провизор

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Я работаю в компании 3 года: сначала 1 год проработала в г.Воткинск. Вышла замуж и переехала в г. Ижевск. Думала уходить из компании, но, спасибо сотрудникам отдела по работе с персоналом, предложили отличный вариант перевода. Мне, видимо, повезло, но коллектив и в Воткинской аптеке, и в аптеке Ижевска очень дружный. Да и в целом работа нравится: белая з/п без опозданий, обучение, возможность карьерного роста, а еще (для меня это очень важно) - мы не продаем спирт и боярышник!

Что можно улучшить: Если какие-то сложности и возникают, то они быстро решаются. И вообще: хорошо там, где нас нет!

Заведующая АО

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Мне нравится работать в компании. Работаю пять лет. Выросла с первостольника до заведующей. Зарплата достойная и официальная. Ипотеку без проблем взяла. Начальство строгое, но чувствуется, что мы команда. Конечно много сложностей и порой бывают странные решения руководства. Ну а где все гладко? Задач конечно много, зато чувствуется, что компания развивается. А значит и завтра и после завтра у меня будет работа.

Что можно улучшить: Обучаться иногда не удобно ездить

Работает в компании Ижевск

Плюсы: Хорошая компания, сама работаю тут уже второй год. Очень много всего делается для лояльности персонала и розницы. Знаю что не каждая федеральная компания Если вы ищете скучную работу, то Фармаимпекс вам не подойдёт:)

Что можно улучшить: Если вы ищете скучную работу, то Фармаимпекс вам не подойдёт:)

Плюсы: - официальная (белая) з/п, на уровне среднерыночной
- з/п выплачивают без опозданий 2 раза в месяц
- возможность карьерного роста
- дружный коллектив
- возможность обучаться
- возможность выбора места (города) работы

Что можно улучшить: - не подходит для тех, кто ищет работу "от звонка до звонка" и для тех, кто не готов развиваться в ногу со временем

Провизор

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Добрый день. Я работаю в компании уже 4 года. Пришла сразу после колледжа. Всему научили, все показали, дали отличную заведующую-наставника. Нисколько не пожалела, что выбрала именно Фармаимпекс. Компания ценит своих сотрудников и дает им много возможностей для развития. Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем - компания не скупится на корпоративные мероприятия и даже заграничные конференции.

Что можно улучшить: Каких то критичных недостатков нет

фармацевт

Работает в компании 1-2 года г. Глазов

Плюсы: Я работаю в компании уже полтора года в г. Глазов и ни на минуту не пожалела о своем выборе. Нравится, что в компании
строго соблюдается фарм. порядок, в аптеках работают только люди с образованием (фармацевты , провизоры). Все, что обещали на собеседовании - выполнили. Спецодежда,оплата мед.книжки,сертификата специалиста есть. з.п. белая платят вовремя. Все время какое-то обучение, конкурсы, мероприятия - о сотрудниках не забывают.

Что можно улучшить: Быстрее решать вопросы аптек.

фармацевт

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Так странно читать отзывы гневные про свою любимую работу, решила написать - кто работы не боится, тот в Фармаимпексе без денег не останется! Работаю уже третий год. Планы адекватные. СТМ нормального качества, предлагать и продавать ее тоже не сложно, народ уже знает и нормально воспринимает. Косметика так вовсе отличная. И мне нравится, что у нас как-то с вниманием к персоналу относятся - за мед.осмотры и сертификаты сами платят, конкурсы денежные устраивают, грамоты раздают. Без маленьких детей девочки у нас ездят в ХМАО работать командировками, очень хорошие деньги привозят. Сейчас активно, я знаю, аптеки открывают в других новых регионах. Горжусь!

Что можно улучшить: Конечно иногда на любой работе бывает нелегко но чтобы психовать и писать столько негатива - не знаю, мне кажется люди просто не умеют решать вопросы и вести себя достойно.

Группа Компаний «Фармаимпекс» является одним из лидеров аптечного бизнеса в России и входит в ТОП-5 крупнейших аптечных сетей России. Компания управляет крупной межрегиональной сетью аптек, представленной в четырех федеральных округах и семнадцати регионах – Удмуртии, Татарстане, Башкирии, Республике Марий-Эл, Пермском крае, Тюменской, Кировской, Оренбургской, Воронежской и Белгородской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Курганской, Новосибирской, Кемеровской, Липецкой областях, Краснодарском крае.

Сегодня ГК «Фармаимпекс»- это свыше 500 аптек, представленные брендами «Бережная аптека» и «Аптека от склада».