ТНГСП

Фото ТНГСП

Отзывы о ТНГСП

Инженер НТН по охране труда

Работает в компании 1-2 года Нефтеюганск

Плюсы: Вовремя платят зарплату около 100000 тыс./мес.

Что можно улучшить: Вахта по 2 месяца для меня тяжело. Карьерного роста нет, потому как в компании только технадзоры.

ООО "Производственно-коммерческая фирма "Тюменнефтегазстройпроект" осуществляет независимый технический надзор (строительный контроль), экспертизу промышленной безопасности проектной документации и технических устройств на производственных объектах, энергоаудит с 1997 года.

Нашими заказчиками являются:ООО «РН-Уватнефтегаз», ОАО «Арктикгаз» (Новый Уренгой, Яро-Яхинское м/р), ОАО «Ямал СПГ» (пос. Сабетта, Обская губа), ОАО «Газпромнефть» (Ноябрьск, Оренбург, Омск, Муравленко, Хантос, Восток), ЗАО «Тернефтегаз» (г.Тарко-Сале), ОАО «Сибур» (ХМАО, ЯНАО).

На сегодняшний день в штате компании работает 250 инженеров. В подборе персонала для нас важны уровень квалификации специалиста и профессиональный опыт. В наших сотрудниках мы ценим одно из лучших качеств - это добропорядочность, а также желание расти и развиваться вместе с компанией.