Технопоинт

Фото Технопоинт

Отзывы о Технопоинт

Менеджер выдачи

Работал в компании 3-5 лет Владивосток

Плюсы: За 5 лет работы зп задержали только дважды. Есть реальная возможность карьерного роста как минимум до управляющего (ходят легенды, что и до территориала кому-то удавалось). С зп обманывают, но не сильно (Без повода больше 5000 никогда не снимали). Оплачиваемый отпуск по ТК, также при увольнении выплачивают полную зп+компенсация неотгуленного отпуска. На испытательном сроке тоже неплохая зп (20-24 тыс). Не требуют высшего образования. В большинстве своем хороший коллектив (имеется ввиду только линейный персонал, начальники-божки).

Что можно улучшить: О минусах:
Удачной будет ваша работа в компании или нет зависит по большей части от управляющего. Я застал периоды когда был адекватный управляющий-и работалось мне очень хорошо. Я всегда был топовым выдаваном, делал выдачей в 2-3 раза больше, чем человек на втором месте! И получал 40-47 тыс. Плюс постоянно были предложения о повышении. Затем управляющий сменился, на его место поставили ***, который совершенно не отвечает за свои слова и с тех пор хорошо в магазине живется только приближенным. В конце 15 года также сократили треть персонала, и все оставшиеся сотрудники теперь носятся как ишаки, реально очень сложно все успевать. А еще совершенно нет мотивации хорошо работать, т.к. если ты должен получить больше других-управляющий втихую отпилит несколько тысяч у тебя и докинет отстающим, чтобы никто не был в обиде. Таким образом получают все примерно одинаково и те, кто ишачил, и те кто не делал. Я как-то однажды спалил его на этом, так он полчаса распинался и залечивал мне, что я не правильно считаю зп, а по итогу признался, что действительно тупо отщипывает у одних и докидывает другим) Короче, Робин Гуд.
Если же с управляющим вам повезет-не стоит забывать, что переработки здесь регулярны, и оплачивают только 125 часов за год и только по окладной части (около 50-60 руб/час). Все, что выше-работаете бесплатно. Будете отказываться-уволят. Также, возможно, что вас кинут с переработками вообще. Один раз наш филиал переезжал перед поздней осенью, перед НГ, перерабатывали люто, за год у всех скопилось по 600-800 часов переработок. Работали несколько суток подряд, без отдыха. Один парень даже на 3и сутки поехал в магазин за едой и заснул за рулем, выехал на встречку и попал в аварию. Сам цел, но тачку покоцал хорошо. Итоговая сумма переработок на филиал была около 2 млн руб. Не заплатили ни рубля))
Это из накипевшего) А если оценивать с точки зрения сотрудника, впервые попавшего туда:
Работа нормальная, если вы молоды, нет каких-то специальных навыков, но вы не ленивы и умеете быстро работать. Здесь вас не будут жестко кидать по зп, здесь есть возможность карьерного роста. Но вместе с тем, будьте готовы к частым бесплатным переработкам, иногда придется приходить домой глубоко за полночь, иногда работать без выходных, и в целом, очень сильно уставать. Как кто-то выразился про ДНС (а это та же самая компания) "Раб с хорошей зарплатой".

ТехноПоинт - экономьте больше – и жизнь станет лучше!

Федеральная сеть «ТехноПоинт» - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». В ТехноПоинт нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в ТехноПоинт - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле.
Принцип ценовой политики Технопоинт умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе.

TechnoPoint происходит от розничной сети DNS. Сейчас это независимая компания, но она основана на тех же базовых принципах ДНС – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя. Компания «ТехноПоинт» имеет собственную сеть складов, с которых и осуществляются интернет-продажи. В отличие от многих других интернет-магазинов, каждая ТехноТочка поддерживает реальное наличие товара в городе. Как и в ДНС, большое внимание уделяется качеству товара и его современности. TechnoPoint сохранит философию честного отношения DNS к покупателям, и надеется самостоятельно заслужить доверие своих клиентов.

Миссия компании «ТехноПоинт»

• ТехноПоинт - мы помогаем людям экономить на покупке популярных товаров, создавая для этого современную и высокоавтоматизированную модель федеральной сети дискаунтеров, максимально используя для этого современные коммуникации и интернет.