Работа в ТампоМеханика

Отзывы сотрудников о компании ТампоМеханика

Специалист по кадровому администрированию

Работать в "Тампомеханика" очень хорошо. Заработная плата соответствует рынку труда (дважды в год проходят мониторинги зарплат), да ещё и премии, мат.помощь выплачивается. Заработная плата от 50 т.р. в зависимости от должности. Руководство и коллектив у нас отличные: для новичков проходят программы адаптации, стажировки, по необходимости проводится обучение. Сотрудники дружные, доброжелательные, всегда готовы оказать помощь. Условия работы тоже отличные: тепло, светло, вкусно кормят.
Есть конечно небольшое неудобство по помещениям (не критично) - но эти вопросы решаются - предстоит ремонт одного из корпусов. А в целом всё хорошо. Хорошо бы асфальт поменять на территории, но это тоже не критично.

1,2
Ну рядом с домом, только это хорошо , а так зарплата 25000 коллектив не очень
Руководство не очень

Оператор производства

Ростов-на-Дону,
Работал больше 10 лет
Отличное руководство, зарплата без задержек, всё белое. Чистое ухоженное проиpводство, лояльное отношение к персоналу!
отсутствует карьерный рост

Менеджер отдела продаж

Насыщенные трудовые дни, все время какая-то движуха. Чудесная столовая с собственной кухней. Зп достойная
Соискателю нужно иметь стальные нервы, тк на собраниях может быть громко

Близость к дому и рядом располагается МЦК, бесплатные очень вкусные обеды/ чай/кофе, приятный коллектив, регулярно выплачивают з/п и следят за улучшением условий труда.
Организовывать корпоративные выезды или выходы, ДМС для сотрудников, которые работают больше 3 лет

Оператор производственной линии

Работаю больше 10 лет
близость к дому, бесплатные обеды
Всё! условия для работы.

Технолог отдела продаж

Белая зарплата, дружный коллектив. Создаёт хорошие условия труда.
Коммуникации можно улучшить
Самые высокие зарплаты в ТампоМеханика
Оператор
Лаборант-исследователь

Лаборант-исследователь

Стабильные выплаты зп, дружный коллектив, оплата мобильной связи, обеды за счет работодателя
Условия труда, помещения

Оператор

Исполнительность и комфорт. Лучшее, наверное место работы. Своя столовая, стабильная зарплата и высокий доход
Не могу сказать, так как проник не во всё структуры, однако хотелось бы лавочки в курилке

Дизайнер

февраль 2022
Отличная компания. Великолепно отстроенные рабочие процессы. Дружелюбный микроклимат в коллективе. Комфортное рабочее место, обед, возможность сделать перерыв и попить чай. Внимательное руководитство. Компания с устоявшимися традициямиями. Для тех, кто ценит надежность, неторопливый ритм.
Мне было работать скучновато, так как работа была однообразная, а хотелось работать над какими-то сложными и интересными проектами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТампоМеханика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТампоМеханика для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТампоМеханика для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТампоМеханика оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТампоМеханика оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТампоМеханика оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

ТампоМеханика - это торгово-производственное предприятие, основанное в 1995 году.

За 23 года нам удалось создать команду профессионалов, благодаря работе которых ТампоМеханика занимает лидирующие позиции на полиграфическом рынке и является ведущим поставщиком материалов и услуг для предприятий, изготавливающих такую продукцию, как:

·         упаковка транспортная, пищевая;  пакеты и сумки;  этикетка;

·         рекламно-сувенирная продукция;  текстиль;

·         строительные материалы, керамика, стекло (мебельное, интерьерное, автостекло и др.);

·         бытовая техника;

·         спортивное снаряжение

Наработанные знания и опыт позволили  нам открыть новые смежные направления: Индустриальные покрытия и Биополимеры. В каждом из них у нас работают компетентные специалисты, увлечённые своим делом.

Значительная часть продуктов нового направления Индустриальные покрытия разрабатывается в нашей лаборатории и производится на собственных производственных площадках на территории России. Но мы всегда открыты и для новых идей, готовы к дальнейшему развитию и сотрудничеству. Поэтому в нашем ассортименте также присутствуют и лучшие продукты от других мировых производителей, которые были нами изучены, успешно протестированы, и в качестве которых мы уверены.

ТампоМеханика имеет собственное производство печатных форм. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших репроцентров в России и обладает самым большим парком оборудования для формного процесса.

ТампоМеханика сотрудничает с известными во всем мире производителями полиграфических материалов и оборудования (ITWMorlock, FlintGroup, SunChemical, UlanoCorporation, Sefar и др.) и постоянно внедряет новые и прогрессивные технологии, учитывая тенденции развития полиграфического рынка.

Активная работа на рынке и постоянное совершенствование внутренних бизнес-процессов позволяют Компании обеспечивать своих клиентов новейшими технологиями и материалами, которые приносят им реальную пользу.

УРАЛХИМ
OBI