Группа Полипластик

Фото Группа Полипластик

Отзывы о Группа Полипластик

Нет

Работает в компании 5-10 лет Омск

Плюсы: На ОЗТИ нет задержки в зп. Все плюсы кончились!
Минусы: Зп вообще не поднимают уже 4 года! Начальство во главе с директором вообще *****! Как на зоне работаем! Платят мало, а хотят много! Дежурку 4 года назад убрали, добираемся своим ходом! А завод находится на краю города!!!!

Что можно улучшить: Поменять руководство на адекватных людей!!!

Сотрудник

Работал в компании 1-2 года Волжский

Плюсы: Зарплата белая. Служебное авто... Наверно все...

Что можно улучшить: Минусы этой компании: Задержка з/п более чем на месяц. Необоснованные отказы в выплате премиальной части. При увольнении выплачивают только оклад (менее 20000 руб.). Хамское отношение руководства. Плохая организованность работы внутри компании. Работа с клиентами порой очень "не корректная" ... многие клиенты работают с этой компанией только благодаря отдельным менеджерам.

Плюсы: Из положительного могу отметить только полученный опыт. Сначала работать интересно, но через несколько месяцев это проходит.

Что можно улучшить: Никакого карьерного роста. Начальник еврей, зарплату не выдает. В ближайшем будущем будет сокращение штата, да оно по сути уже началось.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Официальное трудоустройство и полностью «белая» зарплата. В офисе сделан хороший ремонт, вполне комфортно работать. Есть столовая, где можно пообедать. Коллектив административных работников вполне стабилен, текучки практически нет, отношения дружеские. Никаких скандалов и сплетен, потому что руководство выступает категорически против таких войн и плести интриги никому не выгодно. Зарплату никогда не задерживают и всегда платят в полном объеме. За трудовой дисциплиной следят, но в крайности не бросаются, как в некоторых компаниях. Сотрудникам дополнительно предоставляются разные льготы – бассейн, транспорт до метро, изучение иностранного языка и др.

Что можно улучшить: Неудобно добираться, офис находится в промзоне, метро очень далеко. Так как большая часть руководителей в возрасте за 50, то внедрение новых технологий, обучение и какое-либо развитие вообще им мало интересно. Зарплата у рядовых сотрудников не очень высокая, практически не индексируется, поэтому наблюдается вполне объяснимая текучка.

Плюсы: Удобно добираться, компания находится совсем близко к моему дому. Есть недорогая столовая.

Что можно улучшить: Устроилась туда на должность секретаря, проработала 5 дней, но трудовой договор со мной так и не заключили. Естественно, пошла увольняться, но мне сказали, что чтобы уволиться, нужна отработка. Хорошо, что всего один день. Больше нигде таких порядков не встречала. Позднее встретила свою знакомую, которая рассказала, что она работала в этой компании и ей вообще не заплатили! Эх, если бы она мне раньше встретилась, я бы даже устраиваться туда не стала, сразу бы другое место искала.

Плюсы: небольшой уютный бизнес-центр с парковкой; есть место, где можно вкусно и недорого пообедать; зарплату никогда не задерживают, все выплаты официальные; деньги перечисляют на банковские карты, за оформление которой не нужно платить; уровень зарплаты вполне достойный; предоставляется доп. соцпакет в виде спортзала и дмс; корпоративный транспорт.

Что можно улучшить: Продержался здесь всего полгода. В целом, компания неплохая, но есть ряд существенных недостатков, из-за которых и пришлось искать другое место. Работал в административном отделе, начальница там, что хочет, то и творит. Самодурство чистой воды. В других отделах гораздо лучше, не во всех, конечно, но такого как в моем отделе, нет больше нигде. Лучше всего работать в отделах от Полипластика (от торгового дома или от Полипластик Центр).Уних все устроено оптимально, к сотрудникам относятся, как к людям, видны корпоративные ценности. Еще один минус это отдел кадров. Создается впечатление, что эти люди никогда даже не слышали о таком документе как трудовой кодекс. Трудовой договор я получил только после 4 месяцев работы, причем копию, которую по закону обязаны сразу же отдать сотруднику, пришлось вырывать буквально силой. У них, видите ли, все договора лежат у руководителей и сотрудники могут с ними ознакомиться, но не получить на руки. Бред! Должностную инструкцию мне дали подписать вообще после того, как я принес заявление об увольнении.

менеджер

Работал в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: белая зп без задержек. ВСЁ!

Что можно улучшить: Проработал несколько лет в ППУ. Руководство относится к своим подчиненным хуже, чем к уличным собакам! Увольняют неугодных им людей в два счета, могут уволить даже, если человек в отпуске! Коллективы в филиалах гнилые! Нет единого духа! В Екатеринбурге так вообще по струнке ходят, друг на друга доносят (руководство любит таких и держит), змеиное логово одним словом))
Действительно маленькая зп на сегодняшний день! Все надбавки и премии за переработку/замещение убрали! Карьерного роста нет! Посокращали людей, нагрузка на оставшийся коллектив увеличилась, а зп нет! Не ценят грамотных специалистов!
Бюрократия повсеместная, на которую уходит куча времени и нервов как сотрудников, так и клиентов (очень недовольны.
Директор на директоре сидит, директором поганяет)))

продажи

Работал в компании 1-2 года не москва

Плюсы: Белая зп,выплаты вовремя.Оформление согласно ТК РФ.

Что можно улучшить: ЗП-средняя,ниже среднего в регионе по должности.Размер зп никак не зависит от результатов работы.О карьере,индексации и получении бонусов можно и не мечтать.Зато работа широкого профиля(не только по должности) Вам обеспечена,также наличие лишнего,ненужного различного рода приказного "бреда" ,в итоге-всегда будете в аврале(тратя много времени на различный бред),вынося мозг клиентам и себе.
Отношение к сотрудникам как к расходному материалу,поэтому главным стимулом руководства к вашей работе будет её наличие.
Обучение только продукту торговли.
Корпоративный-Отсутствие дмс,бесплатного питания,спорта.

Стань экспертом своего дела в компании «Полипластик»

Работа в крупнейшей корпорации на просторах СНГ связана с производством всевозможных модификаций из различных полимеров (сантехническая продукция, газораспределительные и отопительные элементы). Лидер в своей отрасли, группа «Полипластик», обеспечивает трудоустройство тысячам людей России, Казахстана, Беларуси. В ее составе 15 крупных предприятий, торговых домов, собственный проектный и научно-исследовательский институты.

Трудоустройство в «Полипластик» - уверенность и успешность

Отзывы о работодателе предоставят всю важную информацию в простой форме: тонкости работы, требования к соискателям, условия и возможности для карьерного продвижения.

Работа в «Полипластик» обеспечивает каждого сотрудника:

• Стабильной и достойной зарплатой;
  • Постоянным обучением и повышением квалификации всех работников;
  • Полной защищенностью в социальной сфере;
  • Ознакомление с инновационными технологиями на базе собственных институтов.

Узнать больше о каждом из предприятий группы «Полипластик» по отзывам сотрудников может каждый соискатель. Вакантные места и специфика работ - наиболее популярные вопросы, отзывы о работе предоставят все необходимые ответы. Высшее техническое образование в соответствующей специальности, опыт работы, желание стать частью всей компании помогут получить должность своей мечты.