Работа в Студия ONEWAY

Отзывы сотрудников о компании Студия ONEWAY

Архангельск,
февраль 2022
Лояльное и простое в общении руководство, всегда идёт навстречу, готово обсудить любые вопросы, помочь в решении самых нестандартных ситуаций.
Мало формальностей, много свободы действий, гибкий формат работы.
Реальная возможность роста, всегда есть, к чему стремиться, всегда можно повысить доход.
«Дружный коллектив» здесь — не просто штамп, это реально работает, атмосфера взаимопомощи и здорового чувства юмора.
Думаю, мне очень повезло в своё время попасть сюда на работу. Могу и даже хочу смело рекомендовать Oneway, как одного из лучших работодателей Архангельска, а в сфере web-разработки — и по всей России.
Довольно высокие требования к уровню профессионализма работников. Но, возможно, это и не минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия ONEWAY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия ONEWAY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия ONEWAY для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия ONEWAY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия ONEWAY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия ONEWAY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Студия Oneway — fashion e-commerce №1.

Мы разрабатываем и поддерживаем сложные интернет-проекты для известных российских и международных брендов.

Основная специализация — интернет-магазины одежды, обуви и аксессуаров. В нашем портфолио: Levi's, Vans, The North Face, Salomon, United Colors of Benetton, Crocs, New Balance, Incanto, Incity, Reima, Ralf Ringer, Timberland и другие известные fashion-бренды.

Помимо профильных клиентов мы работаем с крупными компаниями из других отраслей: Splat, Pizza Hut, Ozzi (крупнейший маркетплейс Азербайджана), Кондитерская фабрика «Победа», Европейская Медиагруппа (радиостанции Европа Плюс, Дорожное радио, Ретро Fm), Британская Высшая Школа Дизайна и др.

Контур
Директ Кредит