Работа в СОБОР‑СМ

график работы в компании
условия для принятия пищи

Руководитель строительства

декабрь 2021
Удобное расположен, комфортный офис, наличие парковки
Все так здорова просто супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОБОР-СМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОБОР-СМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОБОР-СМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОБОР-СМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОБОР-СМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОБОР-СМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "СОБОР-СМ" - инвестиционная компания, работающая на рынке недвижимости с 1996 года. Сфера деятельности - инвестиции в строительство жилых и нежилых (торгово-офисных) объектов в качестве инвестора либо заказчика-застройщика.

С 1997 года компания "СОБОР-СМ" является организацией, аккредитованной при Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по вопросам реализации жилой площади на коммерческой основе, построенной по городскому заказу. За время своей деятельности компания "СОБОР - СМ" принимала участие в осуществлении проектов по строительству и реализации жилых комплексов "Синяя птица" в Южном Бутово, "Новая олимпийская деревня", "Жилой комплекс на Банном".