Росжелдорпроект

1,5

Фото Росжелдорпроект

Отзывы о Росжелдорпроект

Плюсы: Начальник отдела ЦА Росжелдорпроект . Белая зарплата +некоторые социальные плюшки (ДМС и прочее).

Что можно улучшить: Недавно при новом генеральном были ликвидированы два филиала в Омске и Кемерово (всё по закону со всеми выплатами ), но люди имеющие многолетний опыт работы оказались на улице. И это только начало в Новосибирске из двух институтов будет создаваться один - суперфелиал до 280 человек (то есть из более полутысячи работников общества ). А вот в этом случае все ,включая руководство филиалов , находятся в неведении до Нового Года. При этом оба филиала работают на одних окладах , зарабатывая на организацию нового юрлица. Отвратительное отношение к персоналу

Работал в компании больше 10 лет Новосибирск

Плюсы: Положительные стороны компании
Устроился в данную организацию в отдел изыскания, был всем доволен, зарплату платили по работе, первые полгода оклад но вторые полгода все выплачивает и условия труда и отношения к рабочему были отличные.... пока не поставили новую начальницу

Что можно улучшить: Поставить нормальное руководство отдела изыскания
Отрицательные стороны компании
Теперь просто ужас в отпуск она считает ходить работникам не надо,дома между командировки отдыхать не дает, хотя командировки по 2 месяца,зарплата уменьшилась на треть,узнать по выработке нельзя, сколько за объект заработали нельзя,стоимость объекта нельзя. Автомобили перегоняет порожником с объекта на объект, то отправляет не готовые бригады, которые неделями ждут оборудование, а это просто, отставание в сроках, а с кого это высчитывать, с работяга, как она сказала мне то что у меня оклад 50 т.руб. мне хватит.А теперь новое введение, она сама бронирует жилье и говорит ничего страшного поспать можете и на раскладушках,2 месяца после целого дня работы, тот кто работал на бурение тот поймет. Так что если хотите почувствовать себя ниже плинтуса добро пожаловать в отдел изыскания

ОАО «Росжелдорпроект» является дочерним обществом ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), включая в свой состав 22 проектно-изыскательских института-филиала и 11 региональных отделений, расположенных в крупнейших городах Российской Федерации. Объединяющим звеном компании является центральный офис, находящийся в Москве.

ОАО «Росжелдорпроект» — крупнейшая российская компания, выполняющая проектно-изыскательские работы для строительства, капитального ремонта и реконструкции объектов железнодорожной, промышленной, социально-культурной, жилищной сферы и коммерческой недвижимости.