Работа в РЕАЛИТ, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании РЕАЛИТ, Группа Компаний

Калуга,
апрель 2018
Работаю больше 10 лет
Как человек, который не так уж мало проработал в Реалите, могу сказать, что положительных сторон немало:
1. Заработная плата выдается всегда вовремя и по многим специальностям она выше средней по городу и области.
2. Бесплатная доставка на работу/с работы корпоративным транспортом.
3. Полный соц.пакет (оплата больничных, отпусков, транспортных расходов, командировок и т.д.).
4. Обеспечение спецодеждой, у каждого рабочего есть персональный шкаф, где он может хранить свои личные вещи..
5. Наличие комнат для приема пищи и столовой. Столовая, правда, платная, но цены ниже, чем по городу.
6. Хороший, дружный коллектив.
7. Есть условия и возможности для карьерного роста и профессионального развития. Немало хороших специалистов и профессионалов, у которых есть чему поучиться.
1. Строгие требования к соблюдению внутреннего трудового распорядка, к графику перекуров, но, с другой стороны, ведь дисциплина еще никому не вредила.

Калуга,
май 2018
Зарплата такая, которую и обещали. Работайте и отрабатывайте ее, тогда и получите полностью.
Строгая дисциплина, очень много инструктажей в первый день, долгое оформление

Обнинск,
июнь 2018
Работал летом, студент, 1.5 месяца, все устраивало, заработал неплохой опыт, не было никаких проблем.
Зп всегда вовремя, ни разу не задерживали.
Их нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕАЛИТ, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕАЛИТ, Группа Компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕАЛИТ, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕАЛИТ, Группа Компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕАЛИТ, Группа Компаний оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕАЛИТ, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Завод алюминиевых профилей "Реалит" – производственно-инжиниринговая компания, обладающая уникальными разработками в сфере светопрозрачных систем с применением алюминиевого профиля с одной стороны и экструзионным предприятием, способным создавать промышленный алюминиевый профиль для различных отраслей деятельности, с другой.

Мы постоянно совершенствуемся в области качества выпускаемой продукции и предоставляемого сервиса. Сверхзадачей для нас является удовлетворение любых потребностей клиента.

На заводе в городе Обнинске постоянно работают три линии экструзии итальянских фирм "Presezzi" и "Cometal Engineering S.p.A." общей производительностью 19 тыс. тонн в год, вертикальная и горизонтальная линии окраски производительной мощностью более 40 тонн в сутки, изготовленные фирмой "KFP" и "Trasmetal", с высокой точностью покрытия профилей, которые дают возможность выбрать любую цветовую гамму для сохранения архитектурной целостности зданий.

Завод имеет собственное литейное оборудование итальянской фирмы "Cometal Engineering S.p.A.", которое позволяет контролировать качество сплавов для изготовления конечной продукции.

На предприятии имеется лаборатория, оснащенная современным испытательным оборудованием, что позволяет производить входной контроль поступающего сырья, а также контроль продукции на всех этапах ее производства.