Реал Инвест Недвижимость

4,7

Фото Реал Инвест Недвижимость

Отзывы о Реал Инвест Недвижимость

риелтор

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Хочу начать с того,что в данном агентстве я прошла двухнедельное обучение и уже на третей неделе сделала сделку!Честно говоря не ожидала её так скоро,т.к. работа, конечно на первый взгляд кажется простой и дармовой, но это далеко не так.
Расположение офиса очень удобное и одновременно красивое,напротив морпорта.
В компании очень дружный коллектив,который всегда поможет, если есть вопросы. Если работаешь хорошо, а не ленишься, то и по деньгам хорошо выходит. Вообщем устраивает абсолютно все.
Работа нравится, самая подходящая из всех моих предыдущих. Она даёт мне толчок к достижению поставленных целей. Цели часто меняются, я их достигаю и всё, в итоге, срастается. Здесь надо быть приземленным, терпеливым, уметь общаться с людьми.

Что можно улучшить: А также помните, что на вас не свалятся золотые горы сразу, надо пахать и пахать, чтобы добиться стоящего результата. Если вы не привыкли особо напрягаться, работа в агентстве недвижимости не для вас. Хорошая зарплата в агенстве недвижимости -это огромное желание и труд.

специалист по продаже недвижимости

Работает в компании 2017

Плюсы: Странно, что нет ни одного отзыва, т. к. компания довольно большая, известная в городе. Почему я здесь? Все просто - приятно работать среди профессионалов, престижно. Поначалу сложно пришлось, очень много требований - знание объектов, районов, юридических тонкостей по оформлению сделок. Но, как говорится. тяжело в учении, легко в бою. Работа приносит удовольствие. И не только моральное.

Что можно улучшить: В целом, все отлично. Когда аврал с клиентами (а он практически всегда), есть неудобство с транспортом, но не значительное.

Специалист по недвижимости

Работает в компании 3-5 лет Сочи

Плюсы: Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о компании Реал Инвест Недвижимость в городе Сочи. Офис компании расположен в самом центре города по ул. Несебрская, 6. Помещение компании включает в себя: ресепшен, две переговорных комнаты, просторную рабочую зону, полностью укомплектованную всем необходимым для комфортной работы.
Коллектив компании - это специалисты с многолетним опытом работы в сфере недвижимости, компетентный руководящий состав, грамотный юридический отдел. Для новый сотрудников предусмотрено обучение. Коллектив компании сплоченный, доброжелательный, отзывчивый.
Возможность карьерного роста. Огромная информационная база всех объектов недвижимости большого Сочи. Мощная рекламная поддержка, необходимая для работы сотрудников.
Выражаю огромную благодарность своей компании. Желаю процветания!

Что можно улучшить: Все устравивает

Требуются специалисты в сфере недвижимости. Неограниченная зарплата‚ можно без опыта работы и свожмостью обучения. Зарплата от 60.000 руб.

Задачи: ведение переговоров‚ продажа недвижимости. Интересная и привлекательная работа.

Мы гарантируем Вам:

* Возможность стабильного высокого заработка;

* Высокий и растущий процент дохода;

* 100% обеспечение клиентами;

* Мы оплачиваем вашу рекламу;

* Предоставление служебного транспорта;

* Гибкий график;

* Оборудованные рабочие места‚ персональный компьютер‚ скоростной интернет‚ корпоративный номер;

* Специальные программы повышения квалификации и мастер-классы за счет компании;

* Реальная перспектива карьерного роста до руководителя отдела или направления;

* Индивидуальный подход к каждому специалисту;

* Пошаговое обучение.

Для опытных риелторов открыта вакансия начальника отдела!