Работа в Открытые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Открытые Технологии

Отзывчивость и честность. Уровень корп культуры
Обучение стеку технологий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Открытые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Открытые Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Открытые Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытые Технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытые Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Обладающая 15-летним опытом работы на рынке, компания «Открытые технологии» занимается внедрением интегрированных IT-решений в области образования (все уровни образования, а также корпоративное обучение).

Мы занимаемся разработкой программных продуктов, а также реализацией программного обеспечения и оборудования сторонних производителей. Мы предлагаем востребованные рынком, выгодно отличающиеся от конкурентов, программные продукты и решения.

Среди клиентов нашей компании крупные российские ВУЗы и коммерческие компании. Мы бережно относимся к коллективу нашей фирмы - для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно, мы создаем все условия для профессионального развития и раскрытия потенциала наших сотрудников.

МегаФон
ТАТТЕЛЕКОМ