Работа в ОВИОНТ ИНФОРМ

Отзывы сотрудников о компании ОВИОНТ ИНФОРМ

Ведущий менеджер по продажам

Мне понравилось то, что компания работает на рынке давно и достаточно стабильна, задержек по зарплате я не наблюдал, заработать можно при желании, но нужно реально вкалывать для высокого дохода. И еще хочу отметить высокий уровень профессионализма Директора по продажам и маркетингу, Костылевой Татьяны, ее способность разрешать легко конфликты среди персонала, дипломатичность, приятно иметь с ней дело, больше бы таких людей в компании и жизнь была бы легче..
Доплаты есть в компании за обеды, но они если честно сказать, весьма мизерные для 2023, чисто на печеньки и мороженое хватит, но не более. Руководству стоит обратить внимание на это, т.к на дворе совсем другое время, инфляция, ценники на продукты реально очень выросли, а они выдают на обеды по ценам 2005 года. Спасибо конечно и на этом, но хотелось бы понимания в этом вопросе!

Очень хороший коллектив, всегда помогут и пойдут на встречу.
Интересная работа
Хотелось бы иметь возможность влиять на уровень своей заработной платы

Ведущий системный анатилик

Дружная команда единомышленников, социально-ответственное руководство, стимулируют рост и проф.развитие от уровня стажеров до руководителя отдела
Ротация кадров между подразделениями, систему взаимоотношения между подразделениями

Отличный коллектив, люди работают долго или очень долго, всегда идут навстречу по разным вопросам личного характера
Если бы платили больше, ни за что бы не ушла. Хотелось бы иметь возможность влиять на уровень своей заработной платы

Эксперт по методике налогообложения

май 2022
Настроены на бизнес и поддержку хороших сотрудников, хорошая компания, лояльны, хороший коллектив
Омолодить персонал, делать ротацию между отделами разработки

Web-программист

февраль 2022
Коллектив отзывчивый и профессиональный, всегда рады помочь и знают своё дело
Отношение руководителей к сотрудникам,, индексация заработной платы, премии, мотивацию

Системный аналитик

ноябрь 2021
Коллектив отличный! Всегда помогут, всегда поддержат. Руководство готово пойти навстречу, если вдруг что-то не получается. Каждый из сотрудников - хороший наставник.
Зарплаты для каждого из сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОВИОНТ ИНФОРМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОВИОНТ ИНФОРМ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ОВИОНТ ИНФОРМ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОВИОНТ ИНФОРМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОВИОНТ ИНФОРМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОВИОНТ ИНФОРМ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» основана в 1997 году,  основными направлениями деятельности компании является разработка программного обеспечения для ведения бухгалтерского учета, налоговой отчетности и отчетности в другие контролирующие органы юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей. Основным продуктом на рынке коммерческого бухгалтерского программного обеспечения является Программный комплекс «Баланс-2», который позволяет налогоплательщикам решать широкий спектр актуальных задач.

Среди пользователей программного обеспечения компании как крупные промышленные и кредитные организации, так и предприятия среднего и малого бизнеса.

АО «ОВИОНТ ИНФОРМ» является серебряным партнером компании Microsoft и партнером СКБ Контур. Компания сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта качества ISO 9001:2008.

Мы будем рады приветствовать в нашей команде энергичны молодых людей, которые стремятся работать, зарабатывать и развиваться.