Работа в НАХОДКА

Отзывы сотрудников о компании НАХОДКА

Близость к дому, удобный график, понятная система мотивации.
Повысить размер оплаты труда и компенсировать оплату мобильной связи.

Ассистент отдела развития

Работая в компании получаешь колоссальный опыт, так как рядом с тобой всегда находятся компетентные наставники и коллеги, которые всегда смогут помочь и поддержать.
Приятно находиться в современном, красивом офисе, а атмосфера заряжает на продуктивность. Мне нравится, что каждый день появляются новые задачи, и некоторые из них требуют нестандартного решения, поэтому интерес к работе растет.
Стоит повысить размер оклада и сделать сокращенные дни по пятницам

Поднять размер оклада

Ассистент транспортного отдела

Полгода работаю в Находке. Повезло с коллегами, всегда подскажут. Часто проводят обучения и тренинги. Высокая загрузка. Зарплата вовремя!) Пока все устраивает.
Можно повысить размер оплаты труда, также совершаю много звонков по работе - можно компенсировать оплату мобильной связи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАХОДКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАХОДКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НАХОДКА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НАХОДКА оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НАХОДКА оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НАХОДКА оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Находка» это:

• один из лидеров рынка РФ по покупке грузовых вагонов с истекающим сроком службы для их дальнейшей утилизации;
  • крупнейший в России покупатель лома чёрных металлов у собственников грузовых вагонов;
  • собственник и оператор грузовых вагонов.

Факты о компании:
— более 12 лет опыта в отрасли;

— наши клиенты и партнеры — крупнейшие железнодорожные транспортные компании и металлургические предприятия России;

• компания имеет высокую репутацию и статус надежного поставщика железнодорожных запасных частей и лома черных металлов;
  • компания осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации.

Для сотрудников компании мы предоставляем:
— регулярное корпоративное обучение и развитие;

— возможности для роста: можно подняться по карьерной лестнице в сроки, которые зависят только от возможностей и результатов сотрудника; есть карьерный рост как внутри должности/внутри отдела, так и возможность перехода в другой отдел;

• социальные гарантии: оформление по ТК РФ и официальная заработная плата.

В сотрудниках мы ценим готовность брать на себя ответственность, результативность, постоянное развитие, умение принимать решения и работать в команде.

Подробную информацию о деятельности компании «Находка» можно найти на официальном сайте: http://vchm-nahodka.ru/

Посмотреть ролик о работе в нашей компании вы можете по ссылке: https://youtu.be/hCIX4zZEuKM

Почта России
Газпромтранс