Работа в T&D Partners

Отзывы сотрудников о компании T&D Partners

»«T&D Partners - это первое в Средней Азии и Казахстане профессиональное объединение коучей, тренеров и экспертов, направленное на обучение, развитие и продвижение услуг для бизнеса

Наша миссия - Развивая бизнес мы сохраняем мир!

В чем уникальность?

T&D SPACE представляет коучейтренеровэкспертов - профессионалов, которые работают:

• с лидерами рынка и организациями, которые стремятся создать недирективную культуру менеджмента и внедрить культуру коучинга;
  • с сотрудниками и командами организации для раскрытия их потенциала, вовлеченности и нахождения сильных решений;
  • с бизнес-сообществом и организациями для повышения эффективности, развития личных и профессиональных компетенций лидеров.

Мы помогаем клиентам выходить на новый уровень профессиональных и личных достижений, самосознания, жизненного баланса и ощущать больше счастья в жизни.

Наши ценности:

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

• Поддерживаем международный уровень квалификации
  • Являемся профессионалами в своем деле
  • Постоянно обучаемся
  • Соблюдаем этические нормы и стандарты
  • Делимся опытом и применяем лучшие практики
  • Качество и результат являются для нас приоритетами

ПАРТНЕРСТВО

• Создаём проекты, в которых получают развитие, пользу и результаты все стороны
  • Сохраняем атмосферу взаимного уважения и доверия
  • Создаем благоприятные условия для партнерских отношений
  • Мы ценим наше сообщество и создаем общие достижения

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Создаем сообщества в различных сферах общественной деятельности
  • В носим вклад в развитие человеческого капитала
  • Формируем культуру осознанности в обществе
  • Участвуем в социально - значимых проектах страны

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ И ПЕРЕМЕНЫ

• Создаем культуру непрерывного развития и готовности к переменам
  • Адаптируемся к меняющейся ситуации
  • Эффективно используем ресурсы
  • Лидируем в применении новых знаний и технологий
  • Стремимся к созданию условий устойчивого развития и роста

Наши цели:

• Объединить профессиональных коучей, тренеров, экспертов и бизнес сообщество на платформе T&D Space для обучения и развития;
  • Развивать мастерство в профессиональной среде;
  • Распространять в Казахстане и Средней Азии инновационные знания, методы, инструменты, используемые в мировой практике;
  • Создавать и увеличивать ценность профессии бизнес-коуча;
  • Содействовать коучам, тренерам и экспертам в создании сильного личного бренда и позиционировании себя как высокопрофессиональных специалистов, которые оказывают качественные услуги в соответствии с международными стандартами и профессиональными компетенциями;
  • Продвигать услуги коучинга в сфере бизнеса как важный инструмент инновационного менеджмента, недирективного лидерства и развития высокоэффективных команд.

Контакты: +7 707 8571500