Работа в Натнэт

Отзывы сотрудников о компании Натнэт

Мы - компания общительных, активных, думающих и целеустремленных ребят. Охотно делимся знаниями и опытом. Нам важна комфортная рабочая атмосфера и нацеленность на результат. Велкам, если тебе это тоже близко.

Давай знакомиться — это мы: https://instagram.com/nutnet.ru/

С 2009 создаем и развиваем сайты, интернет-магазины и сервисы регионального и федерального масштаба. В работе делаем ставку на качество, выстраиваем с клиентами долгосрочные отношения.

Чаще всего создаем интернет-проекты под уникальные задачи и бизнес-процессы, поэтому все проекты разные — это одновременно сложно и интересно. Такие задачи - лучшее топливо для быстрого роста: думай, предлагай, пробуй, развивайся.

Среди клиентов: ИТАР-ТАСС, СТС Медиа, Калашников, ELMA, Такси-Мастер, Бережная Аптека, Металлкомплект. География проектов выходит за рамки Ижевска: Москва, Екатеринбург, Самара, Пенза, Пермь.

С нами стоит работать, если тебе важны:

1. проекты с долгим циклом разработки регионального и федерального уровня;

2. хороший менеджмент, компетентная работа с клиентом и отсутствие дерготни;

3. опытные коллеги, с которыми можно делать по-настоящему крутые штуки;

4. гибкий стек технологий, который подбирается под каждый проект:

1. design: UI и UX для средних и сложных интерфейсов;

2. frontend: HTML, Sass, Pug, Gulp, JavaScript, Vue, Angular;

3. вackend: PHP, MySQL, MongoDB, Redis, Firebase, Laravel, Symfony, Yii2;

4. shared: GIT, Composer, Grunt.

5. участие в жизни компании: приветствуем идеи и инициативы.

Открыты для ребят с разным уровнем знаний и умений:

1. эксперты смогут прокачать свои навыки и увеличить доход;

2. новички вырастут в специалистов, пройдя обучение на боевых задачах рядом с наставником.

Давай работать вместе, уныло не будет!

Тензор
Контур