Мульти-Нет плюс

1,6

Фото Мульти-Нет плюс

Отзывы о Мульти-Нет плюс

«Максима», уже более десяти лет успешно предоставляющая услуги связи в г. Красноярске, предлагает Вам выход в сеть Интернет, с доступом в городскую пиринговую сеть, услуги цифрового и кабельного телевидения, а также IP-телефонию. Мы объединяем в единое информационное пространство ресурсы более 50 тысяч абонентов. Нашими услугами пользуются более 3000 юридических лиц, образовательные и многие государственные учреждения города. Профессиональная техническая и круглосуточная операторская поддержка, позволяет оперативно помочь нашим абонентам при возникновении каких-либо трудностей с работой в сети, а современное высокотехнологичное оборудование и резервирование каналов передачи данных обеспечивает максимальную отказоустойчивость сети. Наши офисы находится в удобном для абонентов месте - найти нас не составит труда. В нашей работе мы всегда стремимся учитывать пожелания наших клиентов. Подключение по принципу «Оптика в каждый Дом», который мы первые осуществили в г. Красноярске, а также современное высокопроизводительное оборудование (магистрали до 40Gb на узел) позволяют предоставлять нашим абонентам комплексный пакет услуг.

Компания занимается строительством и монтажом оптико-волоконных сетей передачи данных, СКС и других объектов связи для юридических лиц. Мы поддерживаем партнёрские отношения с другими крупными операторами города. Частным лицам это даёт возможность использовать ресурсы других провайдеров, а коммерческим организациям объединять посредством существующего пиринга свои удаленные филиалы в единую корпоративную сеть. Гарантированно высокая скорость работы в сети Интернет позволяет в считанные секунды получить интересующую Вас информацию, использовать ранее недоступные сервисы.

Сфера деятельности: Предоставление услуг связи, монтаж сетей электросвязи (волоконно-оптических, электрических, систем видеонаблюдения, систем пожарной сигнализации). Оптовая поставка комплектующих компьютерной техники, сетевого оборудования, оптическо-волоконного кабеля.