Работа в Медок
Красногорск

Отзывы о работе в Медок — Красногорск

Администратор

Красногорск,
Работаю администратором в клинике Медок. Очень нравится работать в таком классном и крутом коллективе это самое главное когда хороший коллектив. У нас часто бывают тренинги и встречи. Зп всегда вовремя . и самое главное что есть всегда поддержка со стороны коллег . мне очень нравится Медок
Все отлично ,все устраивает , естественно что тяжело просыпаться к 7 утра

Процедурная медицинская сестра

Красногорск,
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска
Обеспечить дополнительные интересные онлайн конференции , например психология и эффективная коммуникация медицинских работников. А так же рассмотреть возможность создания приложения для онлайн записи в клинику и удаленного доступа к анализам и медкарте .

Менеджер клиники

Красногорск,
Работаю в компании почти год) прекрасное место, замечательный коллектив. Постоянные активности, встречи с коллегами. Очень комфортно здесь работать. Зп никогда не задерживают, все присылают во время, есть отпуска и больничные. Очень нравиться, что все поддерживают друг друга и ты в любой момент можешь позвонить кому-нибудь и тебе помогут. Люблю это место
Самое сложно для меня, это вставать к 7:00. А в остальном все отлично

Красногорск,
Уважительное отношение к сотрудникам, официальное трудоустройство, оплата больничных,своевременная оплата труда. Возможность составления гибкого рабочего графика.Существует система наставничества, профессиональное обучение. Регулярно проводятся корпоративные праздники и мероприятия.
При нехватке сотрудников, проблема с уходом в отпуск ( необходимость искать замену)