Работа в Медок
Найдено: 22 из 41 отзыва

Отзывы о работе в Медок — Москва

Процедурная медсестра

Хорошая команда, дружно, можно решить быстро любой вопрос, коллеги супер, это семья а не работа
Мотивацию для работников, медсестер. За врачей не могу сказать

В медок пришла давно. Это очаровательное и волшебное место, благодаря которому я стала мамой. Ранее работала как постоянный сотрудник, сейчас в связи с тем что маленький ребенок, и не с кем оставлять, работаю как подменный администратор. Это очень удобно, что можно взять смену когда есть возможность.
Отдельно хочу сказать спасибо клинике Химки , а именно врачам ведь именно именно там я обрекла счастье, на свет появилось мое маленькое «чудо».
Нет недостатков.
Открывать дополнительные клиники., желательно с удобным расположением, и удобством добираться до клиники именно для персонала кто ездит своим ходом.

Полтора года, как перешла в Медок и работаю здесь гинекологом. После гос поликлиники, была вообще в восторге, и от пациентов, и от отношения, и от методик, ну конечно же и от зарплат. Все зависит от желания работать и свободного времени.
Вначале немного сложно привыкнуть к новому оборудованию, протоколам и т.д. За месяц, можно без труда освоится и влиться в работу

Корпоративы, праздники. Нам постоянно в клиники приходят вкусности разные. Постоянно какие-то мероприятия интересные устраивают.
Коллектив обожаю наш. Белая зарплата. Всегда вовремя. Можно подрабатывать в наших же клиниках. При подработке в другой клинике такси вызывают.
Обеды комплексные, Дмс расширенный, фитнес.
И зарплату всегда хочется больше, повышение ЗП

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Нравится коллектив и команда. Очень приятная и располагающая атмосфера внутри коллектива. Мероприятия и праздники.
Думаю уровень заработной платы можно было бы сделать более комфортным, а также возможность расширить штат сотрудников при увеличении объема работы.

Врач

Доброжелательное отношение к сотрудникам. В приоритете клиентоориентированность, соответствие клиническим рекомендациям и безопасность пациента. Уважительное отношение к труду врача.
Иногда клиники имеют небольшие помещения. Так же хотелось бы расширить возможности маршрутизации пациентов по клиникам - партнерам.

Врач

Честность и открытость, официальное трудоустройство и белая зарплата, социальные гарантии
Условия труда ( оборудование), ДМС или компенсация абонемента в спортзал ( фитнес клуб), выездные мероприятия на природе
Самые высокие зарплаты в Медок
Техник
Менеджер по подбору и адаптации персонала

Современные, гибкие, постоянно меняющиеся , развивающиеся , обновляющиеся
Объединяющие мероприятия, формат корпоративов , свой телеграмм канал

Много интересных задач, классное молодое нетипично мыслящее руководство, настроение в коллективе, большое количество совместных мероприятий и праздников, расположение
Не хватает ДМС и каких-то дополнительных плюшек в соцпакет (на сотрудников распространяется только скидка в своих же клиниках), очень не хватает рук, чувствуется сильная разобщенность между клиниками и УК.
Компания действительно классная, но народу и правда не хватает: проектов много, а делать либо некому, либо команда сильно перегружается

Здесь возможен карьерный рост как по вертикали, так и по горизонтали. Компания предоставляет возможность развиваться в разных направлениях, постоянное привлечение сотрудников к проектным работам
Можно было бы улучшить адаптацию сотрудников на рабочем месте

Тренер по корпоративному обучению

Настоящая команда, в которой слово каждого сотрудника ценно и весомо. Интересная сфера деятельности, работают профессионалы, никакого шарлатанства и навязывания услуг - только доказательная медицина и обоснованное обследование. Много интересных проектов, есть карьерный рост.
Автоматизация процессов - это облегчит жизнь многим сотрудникам.

Акушер-гинеколог

Я работаю в компании гинекологом более 1 года. С 1 месяца работы у меня была нормальная загруженность пациентами и доход более 170 000 рублей. Мне нравится, что в компании можно вести открыто диалог с руководством. Что есть возможность развиваться. Отдельная любовь - коллектив и готовность поддерживать друг друга. И огромная благодарность экспертам за их труд! Они очень помогают.
Можно расширить зону отдыха. Можно открыть стационар в дальнейшем. Можно лазер приобрести...

Акушер-гинеколог

Работа экспертов, всегда мониторят протоколы, оказывают помощь в спорных случаях
Отличный коллектив
-Заработную плату. Обещанной зп я так и не увидела. Зп могут задержать/предложить вернуть, так как «переплатили»

-Больше полезной учебы для врачей для повышения квалификации/ роста коммуникативных навыков.
Компания не компенсирует никаким образом повышение квалификации доктора, хотя безусловно, заинтересована в профессионалах

Системный администратор

Доброжелательный коллектив, есть кофе,чай. Периодически проводятся разные мероприятия и корпоративы.
Рациональное и оптимальное распределение обязанностей и нагрузки на сотрудников отделов. Сейчас практика что сотрудник работает за 5 и ещё за несколько сотрудников из других отделов, так же занимаются обязанностями не входящими в их компетенции и поэтому выполняют их непрофессионально т.к. нет знаний в этой области.

Менеджер по маркетингу

Нравится, что руководство открыто новым нестандартным идеям, для мед сферы очень необычно)
Коллектив очень дружный!
Иногда проектов больше, чем изначально обговаривалось, нехватка кадров в отделе.

Руководитель отдела заботы и вовлеченности

В компании работаю с 2014 года, я очень ценю Медок за постоянное развитие, новые проекты, здесь себя можно попробовать в разных ролях.
Руководители компании дают возможность реализовывать свои идеи, что я и делаю последние 9 лет.
Много что делается для команды, каждый месяц проходит Неделя здоровья, где сотрудники и их родственники могут обследоваться, регулярно устраиваются конкурсы с подарками, различные обучения, классные и атмосферные корпоративы, в общем атмосфера у нас Крутая.
В Медке всегда очень много задач, так сказать работа есть всегда. В связи с этим здесь очень интересно работать,
Возможно индексация зарплаты, потому что порой некоторые позиции отстают от рынка

Руководитель направления открытия и развития клиник

Современная молодая компания.Пришла в 2016 на позицию администратор клиники Бутово.в 2018 уже стала руководителем клиники.Если работаешь,а не просиживаешь штаны,то тебя замечают и дают возможность роста.Кто хочет развиваться -вам сюда)
Индексация зарплаты была бы не лишней.А так все хорошо)очень нравятся корпоративы

Руководитель отдела клиентского сервиса

В компании Медок работаю более 7 лет)
В 2016г пришла на позицию менеджера клиники и выросла до руководителя отдела клиентского сервиса, путь был очень интересный, сменила 8 должностей за 7 лет.
Компания ценит и любит своих сотрудников, вкладывается в постоянное обучение и рост.
В компании Медок, работают профессионалы и прекрасные люди.
Очень благодарна компании за мой рост, веру в меня и за возможности расти и развиваться дальше🩷
Возможно рассмотреть индексацию зарплаты. Больше минусов не отмечаю.

Администратор

Очень удобный график работы, рядом с домом. Все условия труда соблюдены. Приятный интерьер, современное оборудование. Высокие зарплаты. Клевый коллектив.
Меня все полностью устраивало, когда приходила на стажировку поняла сразу все это то что искала. Любимое место на всю жизнь, если бы не переезд в другой город. Знаю скоро открытие в СП. Обязательно к ним вернусь работать так как станут федеральной компанией.

Менеджер-администратор

Адекватный руководитель, постоянно проводит тренинги. Делает все для своих сотрудников. Изначально привлекла подруга медицинская сестра.
Я бы конечно сделала 2 администратора. Потому что бывает что много людей и не успеваешь уделить всем время. А очень хочется видеть всех счастливыми. Любила наших пациентов очень.

Врач акушер-гинеколог

Мне очень нравилось работать в сети, особенно хорошо было, что есть врачи - эксперты, которым можно позвонить и посоветоваться как правильно поступить. Атмосфера в клинике была всегда дружественная и приветливая. Для сотрудников есть мероприятия и забота.
Пожалуй единственное , что можно было бы улучшить- размер зарплаты

Очень классный коллектив, много полезной информации. Возможность наблюдение в клинике и реально классные врачи. Мой коллектив стал мне второй семьей, очень больно уходить
Менеджеры работают по 14 часов(2 часа из которых не оплачиваются), что бы получать хорошие деньги нужно работать без выходных. Премии вы никогда не увидите, план с каждым Месяцем становится только больше, даже если вы его не выполняете. Выходить на работу придется даже с температурой. Что бы уйти в отпуск нужно будет искать себе замены, если не найдешь в отпуск не пустят. Если у вас нет семьи и вы готовые работы 25/5 за 80к для вас это неплохой вариант.