Работа в Командор, сеть супермаркетов
Канск

Отзывы о работе в Командор, сеть супермаркетов — Канск

Грузчик-комплектовщик

Канск,
Хороший коллектив, возможность переработки по желанию, своевременное выплаты, возможность передохнуть
Безразличность начальства, маленькая зп, перспектива карьероно роста,

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим, что поделились своим опытом работы в компании. Жаль, что в некоторых моментах мы не оправдали Ваших ожиданий. Система карьерного роста в компании достаточно прозрачна для сотрудников. Если сотрудник хочет расти профессионально и по карьерной лестнице, то он может обратиться к своему непосредственному руководителю или менеджеру по управлению персоналом. Если же сотрудники столкнулись с неисполнением непосредственным руководителем его обязанностей, они могут всегда обратиться к менеджеру по управлению персоналом для обсуждения ситуации. Уровень заработных плат в компании пересматривается на основании регулярно проводимых мониторингов.

С уважением, HR-команда ТС «Командор»

Кладовщик-грузчик

Канск,
Своевременная выплата зп, так же зп выше чем в других магазинах, возможность подработка и оплачиваемый отпуск
Сделать прозрачную схему карьерного роста, сделать премии для всех сотрудников за хорошую работу.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, ценим Ваше мнение. Схема карьерного роста в компании абсолютна прозрачна. Все сотрудники, желающие расти профессионально или по карьерной лестнице, могут обратиться к своему непосредственному руководителю или менеджеру по управлению персоналом. Их кандидатура обязательно будет рассмотрена и включена в кадровый резерв. Так же у сотрудников есть возможность получать премию за выполнение ключевых показателей. Если у сотрудников есть вопросы по системе мотивации, они всегда могут обратиться для обсуждения к своему непосредственному руководителю.

С уважением, HR-команда ТС «Командор»
Детский мир
Связной