Работа в Группа Бринэкс

Казань
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании Группа Бринэкс — Казань

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Продавец-консультант

Казань,
Как и везде, у нашей компании есть некоторые недостатки, но это нормально для любой современной организации. Опыт работы в для меня очень ценен, учитывая специфику этой компании. Работу я нашел через хедхантер, и это оказалось удачным выбором. Работаю продавцом-консультантом. Сильно прокачал свои знания в области автосоставляющих.
Конкретно я хотел бы больше развивающий тренингов, дабы стать еще более ценным специалистом.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии.

Консультант-продавец

Казань,
С первого взгляда приглянулось разнообразие в выборе графика и местоположения работы. У них по городу несколько точек, поэтому мне был предоставлен подобный выбор. Работаю по итогу в графике два через два. Смена с восьми до пяти. Это мне особенно нравится, потому что еще достаточно внерабочего времени вечером есть.
Сужу в сравнении с предыдущим местом работы, но показалось что здесь слегка хромает система обучения в первые дни, объяснили сразу не всю инфу, многое уже усвоил на практике. Но в целом усвоил, так что толком за минус не считаю.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников. Очень приятно, что Вы цените работу в нашей компании и оставляете положительные комментарии.

Консультант-продавец

Казань,
ЗП средняя, не всегда соответствующая количеству выполняемых задач. В начале работы всегда небольшой инструктаж и испытательный срок.
Каких-то конкретных негативных ситуаций у меня за все время работы не возникало, по крайней мере сейчас не могу припомнить.