Работа в КайКом экспертс

Отзывы сотрудников о компании КайКом экспертс

PHP-разработчик

Владимир,
Свобода в выборе графика, при необходимости подстраивали под учебу. Нацеленность на результат, а не на часы. Лояльное руководство и открытое к новым подходам и технологиям. Сплочённый коллектив
Формализованный вектор развития сотрудника и получаете грейда

iOS Developer

Владимир,
Хорошая компания для первой работы в качестве развития под присмотром опытного разработчика. Крутой iOS коллектив, все коммуникации между другими командами осуществляется быстро. Есть такие приколюхи как корпоративы. Удаленка. По запросу могут отправить макмини в ваш город.
ЗП по рынку, уважительное отношение руководства к сотрудникам, уменьшить перепрыгивание от проекта к проекту, для выполнения задач. Перевести сотрудников на оклад.

PHP-разработчик

Владимир,
Возможность роста, лояльное отношение руководства
Зп немного ниже рынка

Аналитик

Владимир,
Комфортный график, регулярные выплаты, просто лучший коллектив, который всегда ответит на все вопросы и с которыми в любой ситуации можно повеселиться
Считаю, что ничего, компания развивается и всё круто

февраль 2022
Неформальный коллектив и работодатели, всегда хорошая атмосфера.
На данный момент компания активно развивается и сама улучшает условия труда своих сотрудников.

Android-разработчик

ноябрь 2021
К каждому сотруднику индивидуальный подход. Возможность совмещать с учебой. Возможность работать на полной удалёнке. Компания всегда старается развиваться в лучшую сторону. Отличный и отзывчивый коллектив
Перейти на более современные подходы к разработке. Создать свой продукт
Самые высокие зарплаты в КайКом экспертс
IOS-разработчик
Бизнес-аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КайКом экспертс

Рекомендуют ли сотрудники компанию КайКом экспертс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КайКом экспертс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КайКом экспертс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КайКом экспертс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КайКом экспертс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Изменяйте Интернет вместе с "КайКом Экспертс"! РАБОТА для  квалифицированных, неординарных и активных специалистов в сфере информационных технологий.

О компании
В группу компаний "КайКом Экспертс" входят: Web-разработка "Kaycom", Мобильная разработка (iOS, Android) "Digipeople" и Интернет маркетинг "Up-media".
Компания действует на российском и зарубежном рынках (США, Канада, Великобритания) с 2002 года.

Основное направление деятельности компании «КайКом» – долгосрочные, постоянно развивающиеся проекты с нестандартной бизнес-логикой и специализированными функциональными возможностями.

О людях
Штат компании составляют более 40 человек. Сотрудники – молодые, креативные и коммуникабельные люди. Средний возраст – 25 лет. Все специалисты имеют профильное высшее образование, регулярно проходят курсы повышения квалификации, сертификацию знаний и навыков. С целью повышения эффективности командной работы и качества итогового результата в компании внедрена автоматизированная система управления проектами.

О клиентах
Более 90% клиентов работают с "КайКом Экспертс" на долгосрочной основе (срок совместной работы – более 2 лет).

Нам доверяют свои проекты компании:
-  интернет-магазин "Евросеть",
-  интернет-магазин "Doctor Head"
-  корпоративные сайты ФБК
-  ювелирная фабрика «Приволжский ювелир»
-  другие представители малого, среднего и крупного бизнеса (участники рынков: автомобили, продукты питания, цветные металлы, сантехника, строительные материалы, недвижимость, отраслевые и городские информационные порталы).
Общее количество завершённых проектов – более 200.

Об условиях работы в компании
«КайКом Экспертс» ценит только профессионалов. Для профессионалов создаются самые комфортные условия труда:
·        Заработная плата выше средней по отрасли;
·        Понятная премиальная система;
·        Работа в крупных проектах, являющихся лидерами РУНЕТа;
·        График работы корректируется в зависимости от пожеланий сотрудника;
·        Лояльные руководители;
·        Адекватный коллектив, отсутствие сплетен и скандалов между сотрудниками;
·        Удобное расположение офиса.

Основные требования к потенциальным сотрудникам:
·        Высшее / неполное высшее образование (техническое);
·        Опыт работы в аналогичных компаниях обязателен;
·        Опыт участия в создании крупных Интернет-проектов рассматривается как преимущество;
·        Способность выполнять задачи в рамках поставленных бюджетов времени;
·        Ответственность за результат работы;
·        Позитивное отношение к коллегам, лёгкость общения, инновационность мышления.

Кайком Экспертс. Мы живые люди, делаем живые проекты!
EPAM Systems, Inc.
Первый Бит