Работа в Иркутская нефтяная компания

Ангарск
Аппаратчик

Отзывы о работе на должности Аппаратчик в компании Иркутская нефтяная компания — Ангарск

Производство
Другое
Рабочий персонал

Аппаратчик

Ангарск,
Работа в коллективе "хранители ценностей" Своевременные выплаты заработной платы. Хороший социальный пакет.
Хотелось бы увеличить спорт зал.
Побольше мест для проведения досуга.

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Что касается второй части Вашего комментария, открытые спортивные площадки обустроены во многих вахтовых городках, существующие тренажерные залы укомплектовываются необходимым инвентарем. Строительство крытых спортивных комплексов во всех ВЖК - очень глобальная цель, к которой мы постепенно движемся в соответствии с приоритетами финансирования, т.к. есть участки промысла, на которых только начинает формироваться необходимая инфраструктура.
Шлюмберже
ЭнергоСтрой