Работа в Имсайдер

Имсайдер: отзывы о работе на должности

Руководство, продукт, клиенты, тренинги, удаленная работа, ЗП мне понравилась больше всего
Работали в офисе, хотел на удаленку, переехали на удаленку, захотел работать в офисе. Не знаю, полюс или минус.

Открытый молодой человек, хорошая подача материала, доступное обучение, оплата труда даже за обычную стажировку
Можно было бы не делать выводы за 13 дней, это не продукт первой необходимости, нет закона который подтверждал бы хоть какую-то необходимость в нем, при всем этом, никто не готов отдать 75.000 руб за ролики в ужасном качестве. Но все равно спасибо за опыт.

июнь 2019
+Отличная компания — Имсайдер. Я еще только несколько месяцев как работаю, но уже как рыба в воде в коллективе. Очень рада, что как многие — не «сдулась». Возможно, требования кому-то и покажутся завышенными, но как по мне — они вполне адекватные. Сегодня такое время, что каждая компания хочет, чтобы ее сотрудники работали, а не били баклуши. И ничего в этом нет. А еще, здесь хорошие сотрудники всегда не остаются без внимания. Поощряют бонусами, причем бонусы в несколько раз больше самой з/п. Не встречала еще такого. Я оч рада, что в команду Имсайдера попала. -: Сложно сначала, но «старички» помогают и поддерживают.
Всё отлично Отрицательного мало.