Работа в Имсайдер

Отзывы сотрудников о компании Имсайдер

Май 2023
Руководство, продукт, клиенты, тренинги, удаленная работа, ЗП мне понравилась больше всего
Работали в офисе, хотел на удаленку, переехали на удаленку, захотел работать в офисе. Не знаю, полюс или минус.

Июнь 2019
+Отличная компания — Имсайдер. Я еще только несколько месяцев как работаю, но уже как рыба в воде в коллективе. Очень рада, что как многие — не «сдулась». Возможно, требования кому-то и покажутся завышенными, но как по мне — они вполне адекватные. Сегодня такое время, что каждая компания хочет, чтобы ее сотрудники работали, а не били баклуши. И ничего в этом нет. А еще, здесь хорошие сотрудники всегда не остаются без внимания. Поощряют бонусами, причем бонусы в несколько раз больше самой з/п. Не встречала еще такого. Я оч рада, что в команду Имсайдера попала. -: Сложно сначала, но «старички» помогают и поддерживают.
Всё отлично Отрицательного мало.

Июнь 2019
Проработала в компании 2 года и с уверенностью могу сказать — это одна из самых лучших компаний в которой мне доводилось работать. Коллектив — как большая дружна семья, даже после моего ухода из компании мы продолжаем тепло общаться с сотрудниками. ЗП — выше среднерыночной по мск и всегда без задержек. Руководитель — самый компетентный руководитель из всех, с кем когда-либо доводилось работать. Я пришла в компанию менеджером и в последующем меня повысили до старшего менеджера. Мне передал весь свой профессиональный опыт и навыки, за что ему отдельная огромная благодарность! Компания успешно растет и развивается, и с высоты своего опыта могу сказать что ИМСАЙДЕР — самая топовая бизнес-школа по рунету. Компания дает отличные условия работы для сотрудников, и отличные условия обучения для клиентов. В период моей работы абсолютно не было текучки, все сотрудники работают по 2–4 года, между собой шутят — из имсайдера или в могилу или в свой бизнес) Проработав в имсайдере — любой сотрудник повышает свою рыночную стоимость в разы, и знаю много компаний, которые с руками и ногами потом готовы выхватить имсайдеровцев к себе в штат, потому что обычный продажник здесь становится профессионалом.
Отрицательных сторон нет. Здесь действительно нужно работать, а не просиживать штаны, тогда будет отличный результат, отличная зп и куча новых друзей!

Июль 2022
Открытый молодой человек, хорошая подача материала, доступное обучение, оплата труда даже за обычную стажировку
Можно было бы не делать выводы за 13 дней, это не продукт первой необходимости, нет закона который подтверждал бы хоть какую-то необходимость в нем, при всем этом, никто не готов отдать 75.000 руб за ролики в ужасном качестве. Но все равно спасибо за опыт.

Июль 2019
Проработал 1,5 года в компании Имсайдер. Опыта такого точно бы нигде не получил, как здесь. Материалы, которые мы предлагаем клиентам, реально бесценные. Сам по ним обучался и могу это точно утверждать. Здесь сотрудникам после 3 месяцев работы доступ ко всему контенту открывают, так что совмещай приятное с полезным — работай и учись. Коллектив у нас был очень дружный и сплоченный. Руководство отличное, общий язык и взаимопонимание можно всегда найти. Офис — вообще супер. Возле метро, с уютной обстановкой и комфортной мебелью. Все в бирюзовых тонах — настраивает на рабочий лад. Продаж по холодным звонкам нет, работаем с вновь поступившими заявками, никому ничего внаглую не продаем. В общем, мне здесь очень нравилось.
Сложный этап — собеседование. Но если ты его прошел, да еще и стажировку выдержал, считай, ты курс молодого бойца прошел)).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имсайдер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имсайдер для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Имсайдер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Имсайдер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Имсайдер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Имсайдер оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Skyeng
Black Star