Работа в Midhard games

Отзывы сотрудников о компании Midhard games

Дизайн и графика
Маркетинг
Управление продуктами и проектами

Руководитель группы разработки

Ивантеевка,
Стремление к постоянному улучшению, человеческое отношение ко всем сотрудникам, увлечённость своим делом, клиентоориентированность
Поднять уровень оплаты и разнообразие вакансий. В остальном всё отлично

Гейм-дизайнер

Отличная компания с отличной командой внутри, работать комфортно!
Почаще проводить миты между командами других проектов, было бы очень интересно.

3D художник

Ивантеевка,
Понимание, когда возникают сложности. Нет давления со стороны руководства
Хотелось бы получше познакомиться с коллективом, но на удалёнке это редко получается в любой студии

UI/UX Designer

Прозрачные условия. Интересные задачи и проекты. Свобода творчества.
Коммуникацию между отделами

Художник

Если вы специалист с твердым знанием и уверенностью - вам тут понравится ) не наседают, не делают из всего трагедию, не дают невозможных задач. Суперспокойное место, профессиональный коллектив, ничего лишнего)
Пока что это лучшее место где доводилось работать, а послужной список велик. Зарплату не задерживают. Нет ничего того о чем писали здесь люди год назад. Зарплата достойная - оборудовать свое рабочее место есть на что, и оно останется с вами! успехов, даже если придется расстаться - вы действительно удивительные.

Возможность выбрать удобный график работы, бюрократические моменты решаются быстро и без усложнений, возможность напрямую обратиться к руководству, но это не гарантия результата.
Компания живёт от проекта к проекту. В приоритете финансы в ущерб здоровой нагрузки на специалистов. Нет соц. поддержки и технического обеспечения рабочего места. Существенные задержки по выплатам зп. Чистая атмосфера аутсорса в не лучших его проявлениях. Прекрасная работа hr в плане повышения привлекательности компании для соискателей.

Продюсер видеопродакшен

Вспоминаю с теплотой команду МидХард, ламповую атмосферу, еженедельные уроки прокачки скиллов, интересные задачи и вызовы самой себе для роста. Еще важный момент: еженедельная зарплата и квартальные бонусы! Я работала в этой компании в отделе анимационного видеопродакшена. Надеюсь еще посотрудничать с этими ребятами в будущем.
Возможно участие небольшими командами из состава МидХард на всяких хакатонах и геймджемах принесет студии больше полезных контактов, а дух стартапа будет подстегивать остальных к росту :)
Самые высокие зарплаты в Midhard games
Геймдизайнер
Project Manager

2D-художник

Компания располагает своей лояльностью к сотрудникам, гибкостью и открытостью новым идеям. Ощущается постоянный рост уровня проектов и стремление создать лучшие условия для работы. От случая к случаю балуют подарками, надбавками и добрым словом)
Нельзя не отметить непринужденную атмосферу внутри коллектива, общий заряд делать все более крутые вещи, что очень мотивирует. Не смотря на удаленный формат, чувствуешь себя частью команды.
За время работы не было особенно негативных ситуаций. Пожалуй и дальше усиливать уровень проектов, взаимодействия и дохода.

Руководитель отдела маркетинга

Стерлитамак,
Midhard Games - это команда, которая со временем становится второй семьей, которую объединяют общие цели и идеи. Здесь все равны, но каждый индивидуально оценен по справедливости и достоинству. Это отражается не только в личном отношении, но и в финансовом развитии и профессиональном. В команде нет токсиков, общаться и взаимодействовать достаточно легко и просто. Менеджеры стараются раскрыть потенциал тиммейтов - кто-то приходит на одну позицию, но может раскрыться и перейти в другую должность по горизонтали и вертикали. Если ваши личные цели, идеи, стратегии совпадают с общекомандными, то вы точно вольетесь в коллектив и вместе достигнете необходимых всем результатов.
Делать побольше крутых игр, конечно, что же еще. Ну, а в целом, всегда есть куда расти и развиваться - прокачивать скиллы, улучшать метрики

Project Manager

В целом компания которую можно описать как "позитивная". Коллектив достаточно отзывчивый. Начальство всегда по-доброму без каких либо претензионных порядков и ругательств. Много возможностей для роста и геймификация рабочего процесса. Так же мне оплачивали спец курсы, которые очень повысили скилл. В общем могу сказать одно. Если ты стараешься ради роста компании и своего личностного роста как профессионал, тебя всегда услышат и пойдут на встречу.
За год вырос профессионально и карьерно.
Есть наставники. Удаленная работа. А самое главное "гибкий график". И полный рабочий день не 10-12 часов, а 8, что не может, не радовать. Всегда поймут если нужно срочно отлучиться.
Ребята крутые. Если ты хочешь найти домашнюю и приятную атмосферу, тебе сюда.
Компания ждет расширения на иностранный рынок, так что ждем повышения ЗП.

QA engineer

Владивосток,
Очень радует полностью удалённый формат работы. Время можно распределять достаточно свободно, лишь бы задачи вовремя выполнялись. Коллектив отличный, хотя за год ещё не со всеми познакомился. Но с кем общался - всегда помогут, если нужно. Бывают проблемы, как и везде, но, как ни странно, о них рассказывают. Когда понимаешь, что в компании происходит - спокойнее себя чувствуешь. Зарплату повышали два раза. Задержки с выплатами бывают ну прям очень редко. И об этом тоже заранее предупреждают.
После приличного опыта в торговле, где, кажется, вообще невозможно спокойно работать, тут как-то даже и зацепиться не за что. Если минусы и есть, они не перетягивают всё внимание на себя и их можно обсуждать.

Ростов-на-Дону,
Было круто здесь работать, отличный коллектив, адекватное руководство, гибкий график, интересные задачи, лояльное отношение к новичкам, периодическое повышение зп, если ты развиваешься. Если бы не лучшее предложение от другой студии, работал бы тут и дальше с удовольствием
Честно говоря, я даже не знаю что можно было бы сделать еще лучше. Разве что более точное ТЗ, но это не обязательно

Хорошее руководство: чувствуешь, что о тебе заботятся, как о сотруднике. Возможности для прокачивания навыков и обучения за счёт компании. Разноплановые задачи, поэтому не выгораешь от рутины. Есть много приятных бонусов: английский, оплата фитнеса, психологов. Хороший коллектив: всегда помогут, подскажут.
Организовывать почаще оффлайн встречи с коллегами

Поначалу все было прекрасно: интересные проекты и руководство прислушивалось к сотрудникам
Но под конец люди и их желания стали совершенно не важны. Компания просто гналась за деньгами набирая по 7-10 проектов и загоняя работников до изнеможения, при этом совершенно не считаясь с тем в каком направление работают художники или 3дешники. Я молчу уже о том, что зп у многих были ниже среднего

Дизайнер

Замечатльный, дружелюбный коллектив. Всегда на все вопросы получал развернутые ответы, поощряется заинтересованность в прокачке навыков. Атмосфера слаженной, любящей свое дело команды. Однозначно ощущается внимание к сотрудникам и тому, чтобы люди не выгорали от перегруза. Кароче все супер круто
Не могу что-то такое выделить, тк проработал недостаточно для каких-то серьезных выводов. А на первый взгляд так и вообще ничего не вызывает вопросов

Unity Developer

декабрь 2021
Атмосфера в коллективе, индивидуальный подход к каждому, внутри коллективные события/мероприятия
Трудно сказать, т.к. работаю здесь не так уж долго

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Midhard games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Midhard games для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Midhard games для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Midhard games оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Midhard games оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Midhard games оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Мы – профессиональная команда создателей игровых миров.
За восемь лет мы успели реализовать более 65 проектов различного масштаба.
И каждым из них, будь он большим или малым, мы гордимся, поскольку работали с полной самоотдачей.
Наш внутренний критерий качества описывается одним простым принципом: «Мы создаем игры, в которые сами играем с большим удовольствием».

Сегодня Midhard Games – это аутсорс-компания, в количестве 35 человек-профессионалов. Мы создаем качественные, крутые проекты на заказ, в том числе и свои!

FatalZone - https://store.steampowered.com/app/2488510/FatalZone/ - вышла в релиз в октябре 2023 г.
Adrenaline Rampage - https://store.steampowered.com/app/2419720/Adrenaline_Rampage/ - готовится к релизу

Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы рассмотреть любые предложения!

MidHard Games: Showreel'22 :