Работа в Деппа

Отзывы сотрудников о компании Деппа

Дружный коллектив. Платят во время. Начальство идёт на встречу. Больничное оплачиваются. Полностью белая зарплата. Праздничные мероприятия. приятные подарки.
Добавить нечего всё хорошо. Можно сказать отлично

Компания сильно отличается демократичным подходом в управлении. Главное это нацеленность на результат. Любые идеи, которые имеют тот или иной профит принимаются во внимание. Радует подбор коллектива. Все активные, позитивные и готовы поддержать или помочь друг другу. Компания в целом старается подходить не шаблонно, а именно точечно, индивидуально. Это относиться и к сотрудникам и к клиентам. Комфортный офис. Все что нужно для работы - все есть.
Нет помещения для приема пищи. Расположение - метро Петроградская - вечерние пробки. Но это мелкие нюансы.

Работаю больше 10 лет
Дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. Развозка сотрудников от метро до склада. Оборудована кухня для приема пищи.
Я считаю, что необходимо ввести добровольное медицинское страхование!

Дружный коллектив, максимально комфортный офис, достойная заработная плата, удобный график работы.
Компания позволяет развиваться в различных сферах деятельности, что для меня очень важно.
Рада быть частью этой команды!
Хотелось бы офис поближе к дому.
Было бы круто участвовать всем коллективом в спортивных мероприятиях, интеллектуальных играх, например.

Удобная локация, отличный коллектив. Работа организована , структурирована. Здесь работать легко. Руководство компании открыто к диалогам и готово поддержать любую инициативу. Нет границ для личного роста.
Развивать корпоративный спорт. Любая офисная деятельность предполагает сидячий образ жизнидеятельности, что сказывается на физическом состоянии сотрудника, но, помимо прочего, корпоративный спорт разгружает психологическое состояние человека, тем самым улучшая эффективность работы сотрудников. Возможность объединения коллектива в неформальной обстановке повышает уровень командообиазования.

Отличный офис на Петроградке, от метро 10 минут пешком. Стабильная компания, много лет на рынке. Корпоративные обучения, грамотная система мотивации, высокий уровень оплаты труда. Прекрасный коллектив.
Хотелось бы сокращенный на час рабочий день в пятницу

Стабильная компания, белая зарплата, офис класса премиум, профессиональный коллектив, коллеги всегда готовы ответить на все возникающие текущие вопросы, на протяжении испытательного срока был назначен наставник, который грамотно вводил в курс обязанностей на участке. Приятно работать и расти вместе с DEPPA.
Будет здорово, если в пятницу утвердят сокращенный рабочий день до 17:00
Самые высокие зарплаты в Деппа
Администратор WMS
Водитель штабелера

Ассистент менеджера по работе с клиентами

Приятный дружный коллектив, который всегда откликнется и поможет. Комфортное погружение в работу на начальных этапах. Приятный офис с панарамным видом на Петроградку.
В моем случае не было премирования, хотелось бы иметь его. Побольше совместных мероприятий для сплочения и просто коммуникации)

Дружный коллектив, работа построена на взаимопонимание и помощи друг другу.
Полный соц. пакет, белая зарплата, прозрачные условия мотивации.
Руководство слушает и слышит своих сотрудников.
Большой, уютный офис. Все для сотрудников!
Компания нацелена на развитие сотрудников.
ДМС, проведение корпоративов

Компанию, в которой действительно есть карьерный и личностный. Это проверено на личном опыте. Огромный простор, как для роста, так и для осуществлению абсолютно любых идей. Работа с настоящими экспертами в своих сферах, полное отсутствие бюрократии (по крайней мере именно на моей должности так) внутри компании, все вопросы вопросы решаются словами и просто человеческим отношением к коллегам! Компанию целиком и полностью "белая", без каких-либо подводных камней, зарплата выплачивается добросовестно и в указанный срок.
Казалось бы абсолютно клишированные слова, но все это реальный личный опыт! Простыми словами, от себя, хотелось бы просто сказать, что лично для меня, Деппа - это компания, в которой я смог проявить себя, где мне дали для этого абсолютно всё, компания, где меня уважают и ценят и я буду с большим удовольствием и дальше сотрудничать с компанией!
Хотелось бы немного больше корпоративных мероприятий! И это не связано не с каким-либо меркантильным помыслом, а с тем, что работы действительно очень много (что, безусловно, очень хорошо) и не всегда есть возможность взять отпуск, а корпоративные мероприятия очень бы помогали "переключиться" на небольшое время от рабочих задач и позволяли бы передохнуть!

Отличные возможности для роста, те, кто хорошо себя показывают, регулярно идут на повышение. Зп без задержек, отношение руководства хорошее, офис правда красивый.
Коллектив очень классный, но большой, чуть не хватает совместных выездов/тимбилдингов, чтобы успеть со всеми познакомиться вживую

Комфортабельный офис, удобное расположение в 10 мин от Петроградской, белая зп, молодой коллектив, есть очень приятные люди
Коммуникацию между отделами, существует небольшой хаос в бизнес процессах, отсутствие какой-либо системы, большая текучка, бесконечные совещания - все в купе не дает положительных эмоций от работы.
Отсутствие ДМС, каких-либо еще приятных корпоративных плюшек.

Менеджер по логистике

На машине удобно ездить от дома, удобное место для парковки,
Отношения руководства к работникам можно было бы улучшить

Предметный фотограф-ретушер

В компании я уже больше 2х лет.
Это отличное место для работы, если вы придёте туда именно работать и зарабатывать. Сильные и работоспособные остаются, слабые уходят. Хороший офис, бесплатный кофе, адекватные и осознанные руководители. Летом часто проверяют пожарную систему бизнес центра, а значит дополнительное время погулять.
Можно было бы сделать кухню, но сам понимаю места под неё нет.

Водитель штабелера

Теплый склад, хороший коллектив, обеденное место, доступность к дому, хороший уровень з\п. Непосредственное руководство не вливающее "тонны воды", а по делу. Работой был очень доволен, что в часы дикой нагрузки, что в часы простоя.
на момент моей работы там:
- менеджеров заставить решать вопросы сразу, а не скидывать в "долгий ящик"
- отгрузку проводить не "день в день"

уволен по соглашению.

Водитель штабелера

Выбор рабочего времени по графику и условия труда, коллектив.
Организацию рабочего процесса и ответственность на определëнных участках работы!

Дизайнер

Работодатель ценит своих подчиненных, за годы работы всегда чувствовалась забота о каждом сотруднике.
Нет возможности карьерного роста

Менеджер интернет-магазина

Компания, которая давно встала на ноги и если хочется получать стабильный доход, выполняя свою функцию - отличное место
Более серьёзный подход к построению команды e-commerce

Водитель электроштабелера

быстрый и простой темп работы, хороший коллектив, доступность руководства.
не могу сказать. меня все устраивало

Сотрудник склада

1,2
Вода, чай еще был, развозка странная но есть
Скидки для сотрудников на китайские аксессуары
Зп, отопление починить, стулья получше купить
Мотивации/премии добавить

Персональный водитель руководителя

Лучшее место работы . Руководитель супер!
Отсутствие обеденного места.как в принципе и самих обедов.
Улучшения....думаю,что взять меня обратно)

Логист

Крупная, стабильная компания, есть скидки для сотрудников, много приятных людей, есть премии
Поведение некоторых руководителей оставляет желать лучшего. В некоторых отделах большая текучка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деппа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деппа для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Деппа для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Деппа оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Деппа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Деппа оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 22 оценок.

Компания Deppa - надежный партнер в мире мобильных аксессуаров с 2006 года. Наша история - это 22 года успешного развития, инноваций и покорения новых горизонтов. Сегодня Deppa - это международный бренд с представительствами в 2 странах, собственной производственной площадкой в Китае и двумя торговыми марками - DEPPA и AXXA.

Мы гордимся доверием более 500 компаний-партнеров и присутствием в 1150 городах. Наш автоматизированный логистический комплекс площадью 2000 кв. м. обеспечивает быструю доставку по России и СНГ, а команда профессионалов гарантирует безупречный сервис и поддержку на всех этапах сотрудничества.

Ассортимент Deppa - это более 500 наименований качественных и стильных аксессуаров, от базовых устройств до премиум-сегмента. Мы всегда в курсе последних трендов и технологий, предлагая нашим клиентам лучшие решения для мобильных устройств.

Производство СТМ - наша гордость и уникальное преимущество. Крупные ритейлеры доверяют нам разработку собственных торговых марок "под ключ": от идеи и дизайна до выпуска готовой продукции.

Присоединяйтесь к команде Deppa и станьте частью нашего успеха! Мы ценим каждого сотрудника, предлагая комфортные условия работы, возможности профессионального роста и участие в масштабных проектах. Вместе мы делаем мир мобильных технологий ярче и удобнее!