Работа в Лось и Лосось еда & бар

Отзывы сотрудников о компании Лось и Лосось еда & бар

Сеть кафе & баров «ЛОСЬ и ЛОСОСЬ» - это возможность быстро и качественно перекусить в любое время дня!

Домашний обед в офис? Запросто! Вкусный ужин на дом? Легко! Наша служба доставки не заставит Вас долго ждать! У нас все просто! Дружеская атмосфера и отличный сервис, всегда актуальная музыка, вкусные блюда и доступные цены – все это вы найдете в барах «ЛОСЬ и ЛОСОСЬ»!

Выгодные акции каждый день! А с картой «ЛОСЬ и ЛОСОСЬ» проводить время станет еще приятнее:

- получайте кэшбэк 5% от каждого заказа

- получайте бонусы с заказов Ваших друзей

- рассчитывайтесь бонусами без всяких ограничений!

Для всех кандидатов на работу в баре установлен испытательный срок 3 месяца.В течении этого периода сотрудник проходит обучение, сдает тесты на знание процедур, правил и меню.
В наших барах разработана система обучения рядовых сотрудников. В каждом подразделении есть наставник, который помогает адаптироваться и ознакомиться с основами нашей работы.
Мы заинтересованы в обучении рядового персонала, так как считаем правильным растить управленцев из собственных кадров ,поэтому у каждого сотрудника есть перспектива карьерного роста в нашей компании.

ТОКИО-СИТИ
Своя компания