Работа в НикоФарм

Отзывы сотрудников о компании НикоФарм

Менеджер по закупкам и снабжению

Пермь,
Есть возможности для развития, руководство открыто к диалогу, готовы выслушать предложения, корпоративная культура, оплата всегда вовремя, поддержка в трудных ситуациях.
периодичность премирования :)
оплата переработок в конце года

Пермь,
Лояльное руководство обеспечивающее комфортные условия труда, готовое пойти на встречу сотруднику в самых трудных и сложных ситуациях.
Дружный и приятный коллектив профессионалов разбирающихся в своём деле, обеспечивающий не только профессиональный, но и личностный рост.
Удобный график работы, пластичная корпоративная культура, возможность решать интересные рабочие задачи раскрывающие творческий потенциал.
Явных недостатков нет, но чай из кулера удачно бы дополнили корпоративные печеньки

Начальник склада

Пермь,
Атмосфера в коллективе, реально добрая, отзывчивая. Отношение руководства к личным проблемам, всегда на высоте. Материальная база компании постоянно улучшается. Обучение и повышение квалификации, всегда поддерживается руководством. Компенсирование затрат, на топливо.
Расположение склада, не очень удобное, но сама логистика в норме. Побольше уделять времени детям сотрудников.

Работаю больше 10 лет
Стремительно развивающаяся компания, лояльное руководство, дружный и отзывчивый коллектив. Уютный офис с собственной кухней и парковкой. Своевременная зарплата, насыщенная корпоративная жизнь.
Нет предела совершенству, улучшения происходят в ежедневной режиме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НикоФарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию НикоФарм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НикоФарм для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НикоФарм оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НикоФарм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НикоФарм оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.