Группа компаний ЭЛВИС

1,0

Фото Группа компаний ЭЛВИС

Отзывы о Группа компаний ЭЛВИС

системный администратор

Работает в компании меньше года Зеленоград

Плюсы: Нет дрессуры, отчётности и прочих прелестей корпоративного концлагеря.

Что можно улучшить: Задержки премиальной части на неопределенный срок.
Если работать идёте в ИТ, забудьте о хорошей серверной, развитии инфраструктуры, росте. Ваши достижения выставят за свои, добиться повышения зп - сложно. Даже если вы хороший системный администратор, вас будут использовать как стажера, сходить поменять картридж, устранить занятие итд.
Другие отделы относятся к ИТ как к черни, это заслуга начальника ИТ отдела, который не может и не хочет отстаивать интересы отдела и своих подчиненных.
Человек заикается, имеет комплексы, постоянно самоутверждается за счёт своих коллег и подчиненных.
Устроился в 2016м, сейчас работаю но хочу уже сменить место.
Также сейчас Элвис неотек и ОАО элвис разделяются, ит инфраструктура трещит по швам, новое руководство не знает что хочет, нач ит пытается сидеть на двух стульях.

Заменить начальника ИТ отдела.
Остальное терпимо.

Группа компаний «ЭЛВИС», в которую входят: ОАО НПЦ "ЭЛВИС", ЗАО "ЭЛВИИС", ЗАО "ЭЛВИС-НеоТек" один из ведущих Fabless- электронных центров проектирования СБИС в России, а также отечественный разработчик и производитель программного обеспечения и оборудования интегрированных систем безопасности и управления. Наши разработки: Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell2k и Биометрическая система контроля доступа и учета рабочего времени Senesys, а также специализир. Система подсчета зрителей в кинозалах Orwell 2k-Сinema, не имеющая аналогов ни в России, ни за рубежом, Системы контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внеш. вида автомобилей.