Группа компаний ЭЛВИС

Фото Группа компаний ЭЛВИС

Отзывы о Группа компаний ЭЛВИС

программист

Работал в компании 5-10 лет Зеленоград

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв. Удобный график, хороший коллектив, хороший парк ПК, мне было удобно добираться. Работал в этой компании достаточно долго. Подтверждаю, что задержки выплат премиальной части в кризисные времена бывали, но всегда можно было подойти к руководителю или в бухгалтерию и решить этот вопрос. Был удивлен прочитать такой отзыв про ИТ отдел. Часто видал бывших сотрудников этого отдела как они заезжали в гости к руководителю. Лично мне работа ИТ-отдела нравилась. Эти ребята всегда пытались решить проблему и помочь. К их руководителю я и многие другие сотрудники часто обращались за техническими советами, и он с удовольствием на бумажке все разжёвывал. Да он немного заикается, но это не мешает с ним общаться. Про отстаивание интересов сотрудников сказать сложно, но видя, как он каждый год для своих сотрудников закупает проф литературу (в ИТ-отделе целый шкаф профкниг), а некоторых отправляет на не дешевые курсы повышения квалификации это уже говорит о много, а если для вас важно четкое разделение хелпдеска и сервисдеска то вам нужно искать вакансию в зарубежных компаниях.

Что можно улучшить: Всем сотрудникам зарплату как в компании Facebook

Системный администратор

Попытка трудоустройства Зеленоград

Плюсы: не успел ознакомится

Что можно улучшить: Увидел вакансию
Откликнулся, посмотрели несколько раз.
Не звонят, позвонил сам, уточнил интересно ли им?
"Ну давайте запишу вас"
В день собеседования приезжаю, звоню, сотрудница из кадров в отпуске, про меня никто ничего не знает, зачем я приехал - непонятно.
Предлагаю пообщаться раз уж кадры не в курсе, сразу в ИТ специалистом.
В итоге "ничего не знаем, его нет, мы не в курсе".
2 часа из жизни.

системный администратор

Работает в компании меньше года Зеленоград

Плюсы: Нет дрессуры, отчётности и прочих прелестей корпоративного концлагеря.

Что можно улучшить: Задержки премиальной части на неопределенный срок.
Если работать идёте в ИТ, забудьте о хорошей серверной, развитии инфраструктуры, росте. Ваши достижения выставят за свои, добиться повышения зп - сложно. Даже если вы хороший системный администратор, вас будут использовать как стажера, сходить поменять картридж, устранить занятие итд.
Другие отделы относятся к ИТ как к черни, это заслуга начальника ИТ отдела, который не может и не хочет отстаивать интересы отдела и своих подчиненных.
Человек заикается, имеет комплексы, постоянно самоутверждается за счёт своих коллег и подчиненных.
Устроился в 2016м, сейчас работаю но хочу уже сменить место.
Также сейчас Элвис неотек и ОАО элвис разделяются, ит инфраструктура трещит по швам, новое руководство не знает что хочет, нач ит пытается сидеть на двух стульях.

Заменить начальника ИТ отдела.
Остальное терпимо.

Группа компаний «ЭЛВИС», в которую входят: ОАО НПЦ "ЭЛВИС", ЗАО "ЭЛВИИС", ЗАО "ЭЛВИС-НеоТек" один из ведущих Fabless- электронных центров проектирования СБИС в России, а также отечественный разработчик и производитель программного обеспечения и оборудования интегрированных систем безопасности и управления. Наши разработки: Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell2k и Биометрическая система контроля доступа и учета рабочего времени Senesys, а также специализир. Система подсчета зрителей в кинозалах Orwell 2k-Сinema, не имеющая аналогов ни в России, ни за рубежом, Системы контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внеш. вида автомобилей.