Работа в Премьер
Специалист по продажам

Премьер: отзывы о работе на должности

Одесса,
февраль 2021
Работаю больше 10 лет
Достойная оплата труда, поддержка сотрудников компании, обучение, профессиональный рост, карьерный рост. Компания 12 лет на рынке, хорошо структурирована, имеет позитивный имидж. Процесс продажи сопровождается хорошо продуманным программный обеспечением, что позволяет оптимизировать работу с объектами недвижимости, быстро подобрать необходимое жилье для клиента и предложить сразу несколько вариантов, облегчая работу риелторов. Компания сотрудничает со всеми основными застройщиками города, что является несомненным конкурентным преимуществом по сравнению со средними и мелкими компаниями. Работа в АН «Премьер» является престижной, все сотрудники это понимают и ценят.
Увеличить набор сотрудников.

март 2020
Совсем не давно устроился в компанию Премьер, после нескольких трудностей на бывшей работе, я понял что нужно менять профессию, а как менять профессию если всю жизнь проработал по специальности, идти в университет? искать опять такую же фирму и работать на работе которая не приносит ни удовольствия ни финансовой стабильности? удачно мне встретился один человек, с которым мы разговорились и оказалось что этот человек работает риелтором, я никогда не думал что буду риелтором, но после общения с таким приятным уверенным в себе человеком, я понял что хочу попробовать, ведь он мне объяснил что меня обучат все что нужно для работы, на базе компании есть школа риелторов, и что главное в работе это желание помогать людям и получать удовольствие от своей работы, именно этого мне и не хватало.
И вот теперь я работаю риелтором, много информации сложно пока переварить, все новое для меня, но уже есть довольные клиенты и это кайф когда от твоей работы люди становятся счастливее.
Не бойтесь менять свою жизнь, я нашел свое призвание, желаю и вам его найти!
Много информации, очень много объектов, хочется знать все, первое время очень трудное многие уходят не получив того результата, нужно это перебороть и добиться успеха!